Религия, вера
Говорят, представители ИГИЛ/ДАИШ не верующие. А кто они? Атеисты?
Истинно так! Если человек совершает что-то, что вам не нравится - значит, этот человек априори атеист.
Вера - это не критерий (верят в Бога даже бесы). А вот жить по Божьим законам, не подменяя их своими и выдавая за Истину - это совсем другое. Лучше уж быть атеистом, чем обезбашенным фанатиком.
Они верят в деньги, и "Иблиское Государство".
Gogi Papuri
Точно
Лена Черноморец
Не сказал бы. Это просто больные люди... Вот за деньги себя подарвешь?
такие же верующие, как СИ-верят в бога войны
в россии атеистов 8 человек
Сергей Мишустин
*8 миллионов
Максім Костенко
Нет, 347.
Но если они не верующие так и нечего им защищать свой любименький коранишко и защищать своего аллахушку бабахушку... я думаю аллахушка сам со всеми разберется без них если он есть...

тупо воины, но за ислам - так красиво
война
Игиловцы - исламисты. Религиозная война. Бога нет, но из за этого несуществующего сказочного персонажа проливалась и проливается кровь даже в наше время. Как будто в средние века живем, когда людей сжигали.
жители исламского государства в своем понимании... фанатики
Они очень развратные. Любят доминировать.
Это обезумевшые от веры фанатики. Им не нужны ни деньги - ничего. Им нужно только сражаться за религию. У них нет ни дома, ни работы, ни учебы. Эти люди самые опасные в мире. Самый опасный человек это тот которому ничего не надо кроме достижения одной цели. Убийство страшный грех!!! Всех убийц ждет Ад. Они считают умеренных мусульман лицемерами.