Религия, вера

Люди, ответьте мне на один вопрос... Можно ли пить кровь?

Нет.
Belieber Forever
Лучший ответ
Татьяна Иванова а вливать через вену?
можно, но зачем
Naziko .
Анна Комиссарова Пить, я обожаю кровь...
нет, запрещено
аву фашистскую убери!
Нельзя. Запрещено Богом.
Lie ***************
гематоген делается из крови.
значит полезно.
Роман Кураков
По библии, нет.
D O
SIRВСЕВОЛОДАР МІЙISO
Можно, если не боишься стать кровососом, дюже это затягивает... как источник дармовой жизненной энергии. Однако Карма неумолима...
Вообще нельзя, но тебе можно.
Можно. Если сильно невтерпеж - тяпните себя за палец.
Кровь плохо перевариваема организмом, и потому не советую.
Елена Швец
Нельзя. Де. 15:20, 28, 29 - «Святому духу и нам угодно не возлагать на вас дополнительного бремени сверх того, что необходимо: воздерживаться от пожертвованного идолам, от крови, от удавленного [или мяса животного, из которого не выпущена кровь] и от блуда. (В этих стихах употребление в пищу крови приравнивается к идолопоклонству и блуду — к тому, с чем мы не хотим иметь ничего общего.)
Можно. Как еда - это полезная пища.
New Dramadmin
Кровяную колбаску кушать
по Писанию нет - в ней душа
кому можно, те пьют и не спрашивают, а если ты мечешься, то лучше не стоит.
гематоген хавай
учёные ответить однозначно не могут, а все религии не рекомендуют... надо видимо верить что нельзя, хотя и нет веских оснований на сегодняшний день
Нина Семёнова
Нет однозначно
Fb Gr
Деян. 15:28, 29: «Святому духу и нам угодно не возлагать на вас дополнительного бремени сверх того, что необходимо: воздерживаться от пожертвованного идолам, от крови, от удавленного и от блуда. Если вы будете тщательно хранить себя от этого, то будете успешны. Доброго вам здоровья!» В этих стихах употребление в пищу крови приравнивается к идолопоклонству и блуду.
Знаешь Заповедь?
58. "Крови не ешьте: на землю выливайте ее, как воду"
Написано: Второзаконие 12:16
Толкование: Сейчас некоторые из безбожников из жадности делают из крови всякие товары; остерегайтесь их, Я не оставлю без наказания тех, кто нарушает заповеди Мои и повеления о том, что крови не надобно есть, но надобно на землю её выливать.
Зачем?
Дамир Абашев
Анна Комиссарова Нравится она мне...
Свою да если рана а чужую нет