Религия, вера

О чем тут? -"где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них" мф 18:20

Давид Рэп
Значит, Помогает
Людмила Рузняева
Лучший ответ
о шизо..
:)
.. диагнозе
Игорь *
В упрощённом виде описана работа эгрегора христианства...
Nurba Sooronov
Давление на психику. писаки евангелия были видать хорошими психологами и знали как управлять овцами.
Можаева Марина
О том, что только двое соберутся флакон раздавить, тут же им на хвост Исус падает...:))
О том, что Христос присутствует там, где собираются в Его имя христиане.
Алёна Белова
Контекст этих слов показывает, что они относятся к встречам христианских старейшин, которые рассматривают серьезные проблемы между отдельными христианами, но этот же принцип применим и к христианским встречам собрания. Иисус Христос посредством святого духа присутствует там, где христиане встречаются во имя его.
Тут имеется ввиду, что Бог присутствует в связи между нами. Т. .е как миним двумя, поскольку если человек один, то связи не может быть, поскольку связываться не с кем. Для этого нам и дано окружение, что в связи между нами мы раскрываем, познаем Его. Спасибо за вопрос
о молитвах.... ну знаешь когда люди бывает собираются чтобы спалмы чтоль почитать вместе.
(просто компания)
А вот об этом: "Истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного. " (Мф. 18:19)
О том, что эгоисты-одиночки христианами не смогут быть.
Feruza Biinazarova
...чтоб на груди его могучей три волоса казались кучей! ))))
Надо понимать действительно ли есть общие цели, понятия