Религия, вера
Чем россияне будут заниматься в Эдеме, куда так старательно пытаются попасть через посредничество РПЦ?
Со змием дискутировать, и яблоками закусывать
С Богом общаться, напрямую.
Ну пока они живут в Содоме и в Гоморре.... В Эдем они точно не попадут....
Всё смешалось в доме Облонских...
Россияне, вроде, разных религий, причем тут РПЦ?
Вот сколько было фантастов которые через фильмы или книги. что то невыразимое и прекрастное описывали. то в раю лучше. написано Что не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его.
Преподобный Серафим Саровский говорил: «Однажды я молил Господа, чтобы Он ввел меня в общение с Ним и показал бы мне Свои Небесные обители. И Господь не лишил меня Своей милости. Он исполнил мое желание и прошение. Я восхищен был в эти обители, только не знаю, с телом или без тела. Бог весть, это непостижимо. А о той радости и сладости небесной, которую я вкушал там, , сказать невозможно». После продолжительного молчания, вздохнув из глубины души, преподобный Серафим сказал своему ученику: «Ах, если бы ты знал, какая радость, какая сладость ожидает душу праведного на Небе, то ты решился бы во временной жизни переносить всякие скорби, гонения и клеветы с благодарением. Там нет ни болезни, ни печали, ни воздыхания. Там радость и сладость неизглаголанные, там праведники просветятся как солнце. Но если такой небесной славы не мог изъяснить и сам Апостол Павел, то какой же другой язык человеческий может изъяснить славу и красоту горнего селения, в котором водворяются души праведных».

самогон из яблок начнут гнать.... и вместо змея на дереве, будет змеевик
Производить свечки для отправки в ад чертям в качестве топлива для котлов с попами.
НЕФТЬ и газ продавать
гнить