Религия, вера

Вопрос к знатокам! Как передать богу 1000 рублей без посредничества РПЦ?

Мади Билялов
Шли мине, я передам, у меня как раз завтра стрела с Исусом! :))
Vladimir Lavrenov
Лучший ответ
Мади Билялов О, меня возьмите с собой)
Ангелина Коренева Не хорошо так. Верующих оскорблять.
Отдай нуждающимся, а не Богу, людей пожалей, а богу лучше передай туалетную бумагу.
хотелось бы взглянуть на Б-га, нуждающегося в деньгах...
Аня Карноза
Аня Карноза раньше ЗАО РПЦ относилась презрительно к своим воцерковленным прихожанам, но теперь благодаря ковиду - она остро почувствовала, что их финансовое благополучие зависит напрямую от простых людей,
которых они веками дурили, прикрываясь Б-гом....
пусть ковид продлится подольше, возможно перестанут строиться храмы шаговой доступности, попЫ наконец-то увидят за великолепной роскошью церквей простого ЧЕЛОВЕКА, скромного, работящего, не жадного, сочувствующего, приносящего свои копеечки как лепта вдовы...
***
"истинно говорю вам, что эта бедная вдова больше всех положила; ибо все те от избытка своего положили в дар Б-гу, а она от скудости своей положила все пропитание свое, какое имела."
Закопать с трупом. Главное, что бы труп пообещал передать по прибытии. Трупам попов лучше не доверять))
Саня Смола
Подаяние богу?) Круто
Диана Бапахова
Гони их мне... не промахнешься...
Мади Билялов Боже! Неужели это Вы?)))
Станислав Вовкин Сын А что... не похож разве?
40 И Царь скажет им в ответ: «истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне».
Евангелие от Матфея 25 глава – Библия: https://bible.by/syn/40/25/
У меня на сегодня картинки кончились. Вобщем как бог не эволюционирует, венцом творения оказываются всё равно деньги.
раздай неимущим !
Богу деньги не нужны. Они нужны Его народу (нуждающимся). Бог помогает нуждающимся нашими деньгами, нашими руками. Также, деньги нужны Домам Божьим (церквям) на их обеспечение (их деятельность)
Николай Рожков
Сайт Бога Всевышнего: sarvas.de
Там найдёте кнопочку - десятина. Там написано куда.
Елена Гельдт
Мади Билялов Ух ты! Круть!
Мади Билялов Кто такой Владимир Сарвас?
То ты на фото?
Я тоже у себя на фото.
Мади Билялов Рада за Вас.
Свари плов накорми всех соседей! Или родственников собери и накорми! А лучше нуждающихся! Тысячи должно хватить минимум человек двадцать накормить! А может и больше !
Богу не нужны деньги. для него- это бесполезные бумажки, которыми, разве что можно вытереть ж***
Мади Билялов ....которая в какашках?
Они ему не нужны
Только через людей:
«И Царь скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне.» (Мф 25:40)

Любви.