Год со святителем Игнатием (Брянчаниновым) .
28 января
Кто не верует в Сына Божия?
Кто ж не верует в Сына Божия? Не только тот, кто открыто, решительно отвергает Его, но и тот, кто, называясь христианином, проводит греховную жизнь, гоняется за плотскими наслаждениями; тот, у кого бог — чрево; тот, у кого бог — серебро и золото; тот, у кого бог — земная слава; тот, кто почтил земную мудрость, враждебную Богу, как бы бога.
Неверующий! Обратись от неверия твоего
Грешник! Обратись от греховной жизни твоей. Мудрец! Обратись от ложной мудрости твоей! Обратитесь! Вашим незлобием и нелукавством сделайтесь подобными детям, с детскою простотою уверуйте в Евангелие.
Религия, вера
Вопрос к знатокам Библии : Кого Бог не принимает?
Бог гордым противится, а смиренных принимает
Человек ничего не может знать о Боге. Тех, кто пишет о Боге, следует награждать медалью "За человеческую глупость".
самоубийц, тех кто добровольно отказался от жизни
«… приходящего ко Мне не изгоню вон» (Ин. 6:37)
Таких как Адам и Ева.
Иуду.
Обратись к сердцу и душе, а не к знатокам!
Как Бог может принимать или не принимать?? ? На самом глубоком уровне мироздания, Мы буквально созданны из Него.. . И все что вокруг Нас, видимое и не видимое, буквально пропитанно Им.. . Ведь если задуматься, до создания ВСЕГО, когда кроме Него ни кого и ни чего не было, какой материал использовал Он при создании всего?? ? Ответ очевиден: Себя.. . А с религиозной точки зрения, ни Кто ни достоин внимания Его, потому что ни исполняют того, что сами исповедуют...
бог способен принять всех. Любую душу можно спасти путем признания грехов. Лишь тех бог не сможет принять, кто не веровал в него и самоубийц