Вы только посмотрите что он несет.. .
http://video.yandex.ru/users/apologet/view/193/
Стыдно то как за него!
Религия, вера
Православные, давацйте помолимся о заблудшем Михаиле (Задорнове) ? Ведь хороший же мужик пропадает напрочь...
Человеческую волю даже Господь не пытается переломить.
Задорнов проявляет свободу воли.. .
Если уж молиться так вообще о всех заблудших. Господь сам разберется кому помочь.
Задорнов проявляет свободу воли.. .
Ну чтож, артист пиарится, ему неважно на чём! У него такая работа. Остаётся его только пожалеть.
Nk Nk
Пожалеть , да , это конечно , А НЕКОТОРЫЕ МОГУТ И ПОЗАВИДЫВАТЬ - такой вот работе, это не у станка стоять....
Владислав Макеев
так я и прошу совместно помолиться. Уверяю, он глубоко порядочный человек. Только его понесло очень конкретно... Говорят после путешествия в Тибет....Еще один показатель того как может рогатый влиять на человека, не защищенного Благодатию Божией
Если хотите помочь, то объясните как правильно.
Помощь идет через осознавание.
Вы знаете как правильно, и считаете за Вас в этом вопросе молиться не нужно?
Рекомендую нейти в нете фильм "Тайны славянской цивилизации" и посмотреть его.
Помощь идет через осознавание.
Обычное прельщение в гордыне на ристалище -- Бог ему судья ...
Владислав Макеев
я помолиться за него прошу. Уверяю, он из всей артистической братии кого я хоть как то знаю, один из самых порядочных людей!
фигня! ! тама в фамилии оппонента перепутали одну букву!! ! вместо Р надо читатьН !!!миша пральна делает что не дает нам забыть свои корни! ! а эти засранцы просто переводят бабло! ! и ничего не делают для своего народа! ! и злятся на майкла за то что народ его уважает! ! и слюной йадовитой брызжут!!
Владислав Макеев
Вот как раз именно то что такие как Вы и путают мнение Миши с мнением НАУКИ, и плохо. Именно поэтому я и прошу молитв за Михаила
Я лично не собираюсь его слушать и тем более рассуждать о нем или обсуждать или осуждать, мне - глубоко все равно... Потому, что люди очень хитрые, они научились зарабатывать деньги из воздуха, и главное у них это получается, есть примеры еще гнуснее - пляшут под чужую музыку, и под чужое пение.. . А денежки идут не малые, это относится к шоубизнесу. Есть еще и рекламные агенты, рекламодатели, которые высасывают деньги из нас умеючи, а мы их кормим, даже и не хотя этого, покупая их продукты, есть, которые вообще и этим не занимаются, а просто -напросто играют на бирже, есть вообще те, которые просто закрывают в консервные банки ВОЗДУХ из набережных или любимых мест людей и их любимых городов, и ПРОДАЮТ ЭТИ БАНКИ и они у них ИДУТ.... Мы сами во всем и виноваты, если бы не покупали, не ходили бы на концерты, не велись на всякие рекламы - худобы, например, или на рекламы моды и т. д. и т. п. , да что там говорить-то...
Владислав Макеев
Задорнов глубоко порядочный человек, насколько я знаю. Потому я и попросила помолиться за него. Есго просто понесло....говорят после поездки в Тибет....чему удивляться..?
его понесло после визита в Тибет. жаль (((((((((((((((
Владислав Макеев
Ух ты....вот что нечистый делает с теми кто живет без благодати Божией....давайте помолимся все вместе!
Постыдитесь лучше того, что вы (православные) несёте. Особенно вы лично.
Я на стороне Задорнова. Он прав. Молодец! Жесть!
Разве не по православным канонам лицедеев хоронят вне кладбищ?
У каждого свой путь http://chronologia.org/xpon6/x6_02_03.html
Денис Митрофанов
Правильный путь один, ко каждый выбирает свой.
Так правильнее
Владислав Макеев
только нехорошо этот путь выдавать за научный - вопрос именно в этом
Владислав Макеев
и потом, я обращалась к православным, ваше личное мнение мне не интересно
ничего, если влезу? Задорнов-это такой же шоубизнес, как весь шоубизнес. Они там за гоногары свои еще и не то изобразят и скажут. Не молитесь за них. Пусть сами выкручиваются.
Зря вы так, каждый в праве на своё мнение.
Владислав Макеев
мнение иметь не запрещается, нехорошо выдавать его за научное. И Мишаню здорово понесло! Но как я понимаю, Вы вовсе не православный и молиться за него не собираетесь?
Задорнов молодец! Людям глаза открывает!
Сдает Мишаня
о-о-о-!!!Миха делаеть бабло!!!!
Не расстраивайтесь...
Ну что ж. .
Он всего лишь сменил (незаметно для себя самого) имидж интеллектуала-острослова,
на юмориста. . без балды.
Давайте...
Как сатирика я Задорнова не люблю.
Но в этой передаче, В его словах гораздо больше правды, чем во всём
православии вместе взятом+ во всех ваших злопыхательствах .
Владислав Макеев
Т.е. насколько я понимаю, Вы против науки? Собственно именно этим и страшна позиция Задорнова....Именно поэтому я и прошу молитв у православных. И зачем собственно Вы ответили - непонятно....
Спасибо за ролик! Я его себе запишу.
Но ведь были опровержения. В интервью с Задорновым, было сказано, что многое ушло при монтаже. Оставлено и смонтировано было умышленно провокационно. Что бы получилось шоу.. .
Я очень плохо отношусь, (если мягко выразится) , к продажному сионисту Гордону. Его хозяева-заказчики слишком хорошо известны своей ненавистью к православию. Я уважаю и Кураева и Задорнова.
Нужно с особой осторожностью относться к сионистским шоу. Они расчитаны на низменные чувства людей и на выкачивание денег любой ценой
надо за собой следить, а молиться, конечно же, хорошо за всех, если потянешь