Религия, вера
Михаил Задорнов, земля ему пухом, умер кришнаитом?
Теперь это уже не важно... Перед смертью все бессильны...
С Задорновым совсем другая история, но то обстоятельство, что с закатом путинизма уходят (вслед за ним) и его верные пропагандисты, по-своему символично. Режим вполне может "проскрипеть" ещё какое-то время, но историческая смерть налицо.
Не видеть развала и конца того, что ты воспевал и отстаивал, не понимать вектора истории - вполне себе счастье. Так что, порадуемся за покойного: он счастливый человек.
Кришнаиты не умирают.
Христианином православныи и человеком.
человеком
Антон Яшугин
а если человек становится кришнаитом, то он перестаёт по-вашему быть человеком?
Земля ему пухом. мужик прожил яркую интересную жизнь. Все у него было - дело по душе, любовь зрителей, слава, деньги. Пил с Ельциным. Получил квартиру в престижном доме. Много путешествовал и общался с интересными людьми. За свои 69 лет он прожил 300 лет обычного серого обывателя. Жил в пять раз интенсивнее любого обычного человека. Да и 69 лет возраст не мальчика. Многие умирают в 35-45 лет.
Елена Чупейда
Вы его не так поняли.
Впрочем, без комментариев.
Нормальный мужик был, да, пусть будет земля и космос ему пухом.
Задорнов православный христианин.
ищущий истину был.
Елена Чупейда
Ответа не знаете?
Нет, он покаялся, отрекся от неоязычества и принял православие. Слава Господу!
Жалко, от болезни рака мозга умер, что началась в начале прошлого года у него. Это ерунда кем он умер, будет время и разберется, душа его жива, просто жаль то, что от нас ушел.
нет, он принял православие
Елена Чупейда
Уверены?
Конечно, он же был патриотом Всея Руси!
Елена Чупейда
Только хорошее говорите, а не чушь всякую.
О покойниках, либо ничего, либо хорошее, а потому промолчим.