Религия, вера
Если Бог есть, то почему Он "меня" не остановит?
Всему свое время и место
Потому что Бог дал человеку свободу выбора
он есть в твоей башке..
:)
.. если там нет ничего - ничто не остановит
:)
так он тебе на том свете жопу надерет, когда ласты склеишь
мера вашего зла еще не наполнилась.
Если Он вас остановит, то вы ничего не поймете в жизни, а если остановитесь сами, то поймете в один прекрасный момент!
Остановит..
еще не вечер
Чтоб ты ни делал - с его ведома и по его прихоти...
Бог дал нам свободу выбора. "Жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, чтобы жил ты и потомство твое". Бог дал нам разум, чтобы мы его использовали, принимая решения.
он укуреный валяется в углу и лахает с нас-землян
А что ты можешь такого?
«Не скоро совершается суд над худыми делами; от этого и не страшится сердце сынов человеческих делать зло»,— сказано в Библии (Екклесиаст 8:11).
«Страшно впасть в руки Бога живого!» — писал апостол Павел (Евреям 10:31).
Один мужик всё время ругал Бога... В один прекрасный день перед ним предстал Бог и сказал :" Ты умрёшь от воды"... Опечалился мужик... Воду пьёт, вся семья наблюдает... Моется - дежурят... Прошло 25 лет, мужик так и не умер... Вдруг он выигрывает в лотерею круиз по Индийскому океану... Мужик задумался, а потом решил, 25 лет ничего не случилось, что может сейчас случиться... Поплыл... На третий день начался шторм, всё рушиться, ломается... Упал мужик на колени и обратился к Богу :" Я тебя обидел, ты меня убиваешь, а чем провинились эти люди что на корабле? " Перед ним предстал Бог и сказал : "Я вас всех 25 лет собираю"... Так что, не спеши...
спроси у сатаны
остановит
но попозже
потому что вы есть его плод в прцессе дальнейшего ВАШЕГО существования и вообще что значит тело воплощённое в оболочку с видом на каждого живущего --это просто защита на времееное проживание, но долг каждого пройти свой путь до конца.
за_чем?
"В испытании пусть никто не говорит: «Меня испытывает Бог», потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом. Но каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием. Затем желание, зачав, рождает грех, а совершённый грех рождает смерть" (Иакова 1:13-15).
Он сказал :не прыгай-убьёшся, а вы пыгнули и думаете а вдруг подхватит.
БОГ не вмешивается и не посягает на крошечную независимость живых сушеств
и позволяет им если они хотят подняться в рай
или опустится в ад
а ты хоть сама-то знаш почем оставливаться.... вооот, не знаешь, а еще спрашиваешь.