Религия, вера
Почему никто не может остановить процесс из-за которого люди отдаляются от Бога?
Тупят) а потом нет сил)
Потому что нет никакого "бога". Предъяви его - и "процесс" пойдет туда, куда ты мечтаешь.
Потому что отдаление людей от Бога совершается по воле Бога
Может коронавирус это только начало. Начнут в городах люди дохнуть как мухи, вернутся к природе... остатки. Может задумаются. Хотя, врядли
Если хочешь изменить мир - начни с себя.
каждый сам делает выбор кому служить: Богу или бесам
Может. Каждый сам. Но в погоне за выживанием, некогда.
И кто дошёл? Или всё идут?
Выполни условие и все образуется.... Бг. 18.66
Оставь все религии и просто предайся Мне. Я избавлю тебя от всех последствий твоих грехов. Не бойся ничего.
А есть куда удалятся? Человек на планете Земля. В теле. Не видит ни ангелов, ни демонов потому что духов невозможно увидеть физическими глазами работающими по принципу улавливания отраженного света от предметов. Бог есть дух. Физическими ушами Бога не услышать во время молитвы. Бог обитает на третьем небе. Первое небо это весь видимый глазу человека мир в том числе космос. Второе небо это мир астрала в которой можно войти только покинув свое тело, попросту умереть чаще всего. Третье небо находится за пределами космоса. Только малая часть космоса обозрима в телескопы. Многие вообще говорят что он бесконечен. Да мы так далеко от Бога что дальше некуда, нас разделяет бескрайний космос.
Этот процесс называется- апостасия, и начался он давно, просто подходит кульминация
Бог обещает разрушить великий Вавилон, тогда все увидят великую религиозную блудницу, гулявшую с сильными мира сего. Она будет обнажена. -разоблачена и от неё отшатнутся все народы. ВАТИКАН.
Отдаление не останавливать надо, а закладывать близость.
называться "человек разумный",
и быть разумным
ни одно и то же
и быть разумным
ни одно и то же
Но почему отдаляются? Многие приближаются! Слава Богу за это!
Благодаря вере в искупительную жертву Иисуса можно приблизиться к Богу.
Есть. Их много.
Все дороги ведут к богу. И эта тоже.
Человек для того и обладает разумом и свободой воли,
что самостоятельно решить проблему поклонения.
За это ему предусмотрена награда, Рай. Или наказание,
если человек так решит.
На человеке сошлись все смыслы бытия и Замысел Божий.
Более того, если вы внимательно прочитаете Писание Божье,
то увидите, что свою участь человек выбрал сам. Самую трудную,
но и самую вознагражлаемую.
если человек так решит.
но и самую вознагражлаемую.
У всех людей свободный выбор