Религия, вера

почему никто из христиан не прислушивается к мнению евреев, ведъ это их бог и им лучше знатъ для кого он старается?

Uriy Baidukov
евреи никогда не ошибаются. сказали, самозванец, значит самозванец
Александр Гончаров
Лучший ответ
Дуайт Эйзенхауер: "Мнение военных не стоит и цента, особенно по военным вопросам"
Uriy Baidukov мне он не авторитет, стока сражений проебал и валит на других
Бог сказал - "не смотрите на людей, смотрите на Бога". Для всех людей авторитетом должно быть Слово Божьев, а не мнение человеков, неважно каких - евреев или нет. Бог-Отец - Он отец всех людей, а не некоторой группы.
Uriy Baidukov ну и живи с миром
Почему не прислушивается? Как пел Аркаша Северный : "Евреи, евреи, кругом одни евреи! " Наша культура взращена полностью евреями.
их бог иегова ..всё как бы правильно ..в суждении ..но опять же никто не может этого подтвердить исторически ..везде неувязки с процессом миротворения ..некоторые в вопросах о сотворении мира совсем тушуются ))))) но большие принципы у них на правилах христианства описаны .._)) я не так далёк в вероисповедании --но это мои личные мысли и домыслы ..прошу простить если я где-то не так высказал --но сказал то что я думаю ..
Иисус пришёл и в пику их Богам, сейчас на земле, христиан несколько течений, у россиян православная. Иудейская изначальна вера у евреев. Это домыслы необразованных сердцем, они не указывают, просто живут в своей вере, как мы в своей.
Иисус уровнял избранность те отказались мы приняли
Uriy Baidukov каким образом это произошло, он разве главный еврей был и не пришёл спасатъ евреев, а наверно русских пришёл спасатъ
Евреи всего лишь были избраны на время, чтобы сохранить истину о Боге. Но так как они не сохранили ее, то их дом был разрушен, а Истина перешла к язычникам.
Таэлла Головачёва Здрасте) Вообще-то он сказал гонимы будете и гонимы были, сейчас правда действуют как террористы, значит террористы и есть, новую свою страницу окрыли.
Православие - секта еврейская.
да там уже хрен кто разберётся чей это бог!!!