Религия, вера

Кто-нибудь из Свидетелей Иеговы причащается на вечере вином – кровью Христа, и хлебом – Его телом? Если учесть, что...

сбор полного числа помазанных в 144 000 завершился в 1935 году, и с того времени собирается земной класс, «великое множество»???
удивительно то, что за целых 2000 лет не набралось 144тыс. это же капля в море на протяжении всех этих лет...
а в целом бред ограничивать причастие для людей верующих в Христа, это же заповедь для всех христиан, кто эту заповедь не соблюдает встает вопрос а христианин ли этот человек....
Гульбахыт Жиенкулова
Лучший ответ
....оставь мертвецов!
Игорь Иванов
Данила Красавчик не мертвее того, кто задает этот вопрос
53 Иисус же сказал им: истинно, истинно говорю вам: если не будете есть Плоти Сына Человеческого и пить Крови Его, то не будете иметь в себе жизни.
54 Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь имеет жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день.
55 Ибо Плоть Моя истинно есть пища, и Кровь Моя истинно есть питие.
56 Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне, и Я в нем.
57 Как послал Меня живый Отец, и Я живу Отцем, [так] и ядущий Меня жить будет Мною.
58 Сей-то есть хлеб, сшедший с небес. Не так, как отцы ваши ели манну и умерли: ядущий хлеб сей жить будет вовек.
59 Сие говорил Он в синагоге, уча в Капернауме.
60 Многие из учеников Его, слыша то, говорили: какие странные слова! кто может это слушать?
(Иоан. 6:53-60)
Вот те из помазанников и вкушают от символов.))
---------------------------------------------------------------------------
Александр Юрченко из каких? если они уже набраны?
Среди них процентов 60 алкоголиков скрытых. Тихо попивающих дома. Вот они наверное так и причащаются.
Юра Юров
Федотов Владимир доказательства в студию
Многие помазанники еще живы
Айбек Козибаев
Александр Юрченко а кто ведет подсчет?
"разумеется"- вами верно применено это слово, если у вас РАЗУМ ИМЕЕТСЯ, разумные сами думают.