Религия, вера
Какова будет цель прихода Антихриста?
Цель просто сделать человечество не зомбированным стадом в руках правителей а объединить всё человечество в единое без воин и границ (миссия не выполнима) . Что б - Чело и веки стали единым народом что есть население земли его ценность это - яяЯЯЯяя - перевёрнутые шестёрки со стрижками - СемьЯ . Уважение к родителям что вырастили тебя к старшим так как и ты будешь учить детей на своём примере так и получишь в конце . Не ставить на себе крестов (да и не каких знаков ) так как это знак смерти . Не делать Идолов Богу так как он должен быть в разуме . Хотя б для начала стать надо Роса и сияние - Россиянином как достигните в прозрении это й точки то будете двигаться что б стать человеком .
Наташа Мямикова
Привет. Интересно твоё мнение. Ты допускаешь, что Утешитель, Дух Истины, антихрист и второе пришествие Христа- это все одна и ТВ же личность?
уже... привет
Он уже здесь...
А цель его - показать людям что он (антихрист) и есть бог!
Ему нужно что бы больше людей поверили в это и пошли за ним как за богом
Катерина Чеснокова
Интересно узнать и где вы его увидели ?
просит что бы ему все помолились
24 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
я полагаю они он будет жарить грешников и радоваться жизни)
Проснись человек. Антихрист пришел с того самого момента, когда евреи создали веру для рабов-ХРИСТИАНСТВО, построенную на лжи, крови и угнетении. И цель проста и ясна, реализация всемирного плана построения рабовладельческого строя. Создание наибольшего количества презренных рабов, убогих, тупых и забитых существ, внешне похожих на человека, но без мозгов. Что Антихрист очень удачно и делает, вернее уже сделал.
Толкование Нового Завета Блж. Феофилакта. Толкование на Апокалипсис по всем святым отцам, с опровержением сектантских заблуждений в третьей книге https://yadi.sk/d/fITIAlmYnMixy
Да мы и так уже тут давно. Все атеисты - антихресты. Верующие ХРЕСТЫ, а мы как бы анти хресты. Вот так вот... Жди судный рокот бухахаха!!!!
У несуществующего персонажа не может быть цели.
Да ты и так в ад загремишь .