Религия, вера
Как вы относитесь к людям которые родились геями?
один из них мой друг детства, с которым я до сих пор дружу и люблю его как человека.
Так и вижу: маленького мальчика спрашивают, кем он мечтает стать, когда вырастет...
- Пидаласом! - отвечает маленький мальчик.
ими не рождаются, такими становятся.
Не рождаются "геями".
Это заболевание психики.
Педерастами не рождаются, а становятся. Отношусь как и ко всем людям - с жалостью. Саму же педерастию и действия по её пропаганде (любому внешнему проявлению) резко осуждаю. Это остаётся их делом только пока они в тёмном подвальчике скрываются. Как только начинается демонстративное поведение, то это стоновится общественно вредным деянием.
Параллельно. Главное чтобы парады не устраивали
как и ко всем остальным
Не повезло им. Член есть, а куда его применить они не поняли.)
к женщинам чтоли?
это как?
Никак.
Я с геями не общаюсь.
Их образ жизни мне неинтересен.
И я признаю право человека на личную жизнь
Я с геями не общаюсь.
Их образ жизни мне неинтересен.
я не гомофоб, каждый живет, как хочет, если не против воли, так что особенного
Нейтрально. Если они никого не задевают - пусть живут как хотят.
Никак на самом деле. Их личное
Геями не рождаются - ими становятся.
Нейтрально - это их личное дело. (у меня свои тараканы...)
это один из грехов к которому бог применил амнистию
Вы постоянно делаете из чегото нормального ненормальное.
Вообщето даже в древней греции люди были геями и это считалось нормальным.
Я к ним не отношусь.
Люди не рождаются ими, а становятся. И это все в голове..
Катя Катюша
новое в вопросе гомосексуализма? если знаешь, то иди на нобелевку, а если просто так прозвезделся - стыдись и скройся
Да никак я к ним не отношусь, я даже о них не думаю
Посылать их на добычу урановой руды
Инна Пролетарская
в шахту? =)
Как к ошибке природы. Половая взаимосвязь может быть только между мужчиной и женщиной, остальные комбинации (мужчина+мужчина, взрослый+ребенок, мать+сын) являются извращениями!
Мееееггганегативно. Почти как к тараканам и клопам, только гораздо хуже.
Нормально, тут нет ничего такого просто не той ориентации вот и все.
никак не отношусь
классно, не то что к обвисшим обрюхшим натуралам =)
Будут гореть.