Религия, вера
Вы вкурсе, что бог и дьявол - одно лицо? и не надо его идеализировать, вся религия кровавая мясорубка
Тебя кто-то обманул, меняй информатора
Роман Ходак
я сам творю сценарий и сам себя высмеиваю, нужно вытащить кольцевую энергию из эфира, т. к. смысла не в чем нет
Еврейский Бог такой злодей, что Диаволу такое и не снилось !!!
Еврейский-библейский Бог не просто любит убивать.
Он любит убивать масштабно.
И он любит убивать НЕВИНОВНЫХ.
Книги Царств, приведу пример оттуда. После того как сложилась еврейская государственность, еврейский царь Давид решил провести перепись населения в своей стране. Нормальный ход для государственного деятеля, озабоченного информацией о величине налогооблагаемой базы. Но Господь отчего-то не любил переписи населения. Придворные говорили Давиду, что проводить перепись — грешить пред лицом Господа. Но тот перепись провел. Как же Бог наказал Давида? А никак. Давида — никак. А вот семьдесят тысяч (!) подданных царя Господь умертвил за грехи правителя. Клевый чувак!.. Добрый Боженька требует убивать буквально за все. За гомосексуализм. За работу в субботний день. За добрачный секс. За поклонение солнцу. За невыполнение приказа священника… Видимо, так Господь понимает заповедь «Не убий». Если еврейский бог настолько «милосерден» к своим любимым евреям, что мочит их без всякого повода, просто по капризу сотнями и тысячами, то вы можете себе представить, как он относится к нелюбимым (необрезанным) народам! По отношению к неевреям — особенно в тех случаях, когда евреи хотят поселиться на чужих плодородных землях, — Господь, не мудрствуя лукаво, настоятельно требует прибегать к геноциду — убивать не только мужчин, но и стариков, женщин, детей. Зачищать местность абсолютно: «В городах сих народов, которых Господь Бог твой дает тебе во владение, не оставляй в живых ни одной души».
[Втор. 20:16] А в городах сих народов, которых Господь Бог твой дает тебе во владение, не оставляй в живых ни одной души.
Он любит убивать масштабно.
И он любит убивать НЕВИНОВНЫХ.
Татьяна Конюхова
Ты болван который ничем не отличается от массы которая сама думать не умеет, а слепо повторяет тупые фразы недоумков..
Раздвоение Личности. хо-ха-хи
Святослав Сомов
нет расстройство от тупости))
Это вопрос или утверждение??? Насчет мясорубки, то кровушки невинно человеческой пролито не одна тысяча тонн... Но огульно нельзя религию топтать... А Бог и Дьявол это две стороны одной медали, сущность Бытия хоть и двойственна, но в этом и едина... Как день и ночь, как мужчина и женщина и т. д.
Роман Ходак
ут
Бог это царь света ...дьявол царь тьмы ...и смотри не перепутай...
Роман Ходак
разум и безумие, а вот покой...
Ты по ходу слабый духом чел!
Роман Ходак
нет у меня его
Надежда Вольдемаровна
Зато от тебя, Лёха, тот ещё дух - на три метра против ветра!
да плюнь ты на это, до кого не долетит, тот и БОГ)))