Религия, вера

Если Бог всемогущ, как утверждают обманщики, то почему Он сделал одноразовую жизнь для души, по их версии, где логика,

на лицо искажение учения Христа?
Sherzod Turaev
Чтоб не откладывали Безобманства на завтра (а то, только, дай повод).
Налицо - мудрость и забота даже о самых ленивых.
Куралай Ерболаткызы
Лучший ответ
сам факт, что люди рождаются в разных условиях, уже не выдерживает ни какой критики.
Люда Соловей
Всемогущий может все, в том числе сделать одноразовую жизнь грешнику
Sherzod Turaev Грешника можно излечить, вечный ад - глупость.
Не учение Христа, а Учение о ХРЕСТОСЕ. Сколько можно повторять... Иисус, который Христос ничего не писал. Главный персонаж евангелий и есть символ ХРЕСТОСА!
ну ты же всемогущь.... поэтому такой же обманщик.... как и все мы...
Сила Пламени
По другой версии каждый имеет несколько воплощений !
Ксюша Куранова
Для начала тебе стоит изучить веру, а потом уже говорить такое. Тело умирает из за греха. До этого оно было вечным.
Serёga S
Sherzod Turaev Это вымысел обманщиков, внимай источнику.
Так захотелось
Алёна Т
Потому, что в христианстве бог не только всемогущ, но и обладает свободой воли. Так что ответ элементарен: захотел и сделал. Искажает учение Христа скорее Ваша потуга к ним примазаться. Что же касается логики. Саш, вот у Вас есть возможность пойти лесом, пойти полем или остаётся сидеть на стульчаке. Вы продолжаете сидеть и на этих основаниях можно вывести отсутствие логики в Ваших действиях? Ваше невежество Вас погубит - посмотрите уже значение слова логика в словаре.
О чем ты? Те, кто верят в Бога, верят в бессмертие души
Алишер Назаров
Душа бессмерта!
Вы бредите, примите таблетки. Срочно санитара!
а тебе мало того что она хоть и одноразовая но вечная?
Aliya Karajanova
Sherzod Turaev Если Бог создал нашу жизнь, то она много разовая.
Душа - это жизнь.
Жизнь вечна. А вот невнимательное чтение Библии и вспомогательного "Властелина колец" от профессора Толкина - не одноразовое.