Религия, вера
Как понять - истинно ли верующий Христианин или нет, использует Христианство для своих каких либо корыстных целей?
Ударьте по левой щеке.
очень просто, если верит то поможет, спроси 100 рублей, если даст то такой человек от Бога, у кого нет денег скажет я рад тебе дать, нет у меня денег, помолюсь за тебя, если угодно Богу, то тебе Бог даст через мою молитву богатый благодетель
сдвинь гору.. если в тебе хоть зёрнышко веры..
Как понять. Все попы - для меня так и используют религию. Нередко ещё и оказывается, что они атеисты.
их вообще понять не реально
И, если человек называет себя верующим, то он обязан это доказать. Причем документально. Методика должна быть следующая (годится для христиан) .
Комиссия из нескольких человек, в присутствии нотариуса должна провести следующие тесты:
Тест № 1
Передвижение предметов «Истинно говорю вам: "Если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажите горе сей: перейди отсюда туда", и она перейдет. И ничего невозможного не будет для вас» (Матфея, 17:20)
Испытуемый должен будет подвинуть кучу песка (ГОСТ 8736-93 Песок для строительных работ) весом 1 тонна на 1 метр силой веры.
Тест № 2
«Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками; » Марка 16:16-17.
Испытуемый должен будет набросать коротенькое эссе на тему «Почему я уверовал» на языке, рандомно выбранном из всех мировых с помощью лототорона.
Тест № 3
Продолжение предыдущей цитаты «будут брать змей» Марка 16:18.
Испытуемый получает комплект из черной мамбы в правую руку и гремучей змеи в левую на 10 минут.
Тест № 4
Продолжение предыдущей цитаты «и если что смертоносное выпьют, не повредит им» Марка 16:18.
Испытуемый должен выпить рандомный смертельный яд и закусить мышьяком.
Тест № 5
Самый легкий: «возложат руки на больных, и они будут здоровы» Марка 16:18.
Испытуемый должен наложением рук вылечить своего родственника, предварительно зараженного чумой или сибирской язвой.
Тест № 1
Тест № 2
Тест № 3
Тест № 4
Тест № 5
Истинно верующий исполняет все Заповеди: https://vk.com/doc235147082_437325894
Наталья Катаева
Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...