Правительство антихриста куда реальнее...
А у Бога - Царство Небесное.
Религия, вера
Божье правительство -это реальность?
такое есть в Библии? давайте стих пробуем изучать это
Любое правительство от бога. Согласно библии.
Гл. 13
1 Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены.
2Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение.
3Ибо начальствующие страшны не для добрых дел, но для злых. Хочешь ли не бояться власти? Делай добро, и получишь похвалу от нее,
4ибо [начальник] есть Божий слуга, тебе на добро. Если же делаешь зло, бойся, ибо он не напрасно носит меч: он Божий слуга, отмститель в наказание делающему злое.
5И потому надобно повиноваться не только из [страха] наказания, но и по совести.
6Для сего вы и подати платите, ибо они Божии служители, сим самым постоянно занятые.
7 Итак отдавайте всякому должное: кому подать, подать; кому оброк, оброк; кому страх, страх; кому честь, честь.
ПОСЛАНИЕ АПОСТОЛА ПАВЛА К РИМЛЯНАМ. Библия
Гл. 13
Антихриста призываешь
Любая власть преступна, насилие над личностью.
Это гениальный проект древних иерофантов.
Да, Христос придет и будет нам Его правительство.
масоны СИ это реальность
Люда Евдокимова
Так масоны или СИ?!
Дурак что-ли. Нет конечно.
На все воля верхглавкома!))
Реальность.
Божье Царство — это не что-то необъяснимое в нашем сердце, а реально существующее небесное правительство, которое произведет коренные изменения на планете.
Через него Бог исполнит все свои обещания в отношении людей.
Так, Библия сообщает, что вначале Бог «погубит губящих землю» .
А что же ждет послушных Богу людей?
В Божьем Слове написано, что Бог «отрет.. .всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» .
Разве могут люди своими силами достичь этого? Только Бог может создать на земле такие условия, которые соответствовали бы его изначальным замыслам.
А что же ждет послушных Богу людей?
Это иллюзии долбоебов-иеГовнистов
Я что-нибудь придумаю. Хорошо?
Да