Религия, вера

Божье правительство-это реальность или мечта?

Ceyhun Kerimov
что вы добиваетесь, пися вопросы из ваших методичек здесь?
Рузиля Кунафина
Лучший ответ
Реальность
Эргаш Усманов
реальность, в Индии и Египте такое было
33 Продавайте имения ваши и давайте милостыню. Приготовляйте себе влагалища не ветшающие, сокровище неоскудевающее на небесах, куда вор не приближается и где моль не съедает,
34 ибо где сокровище ваше, там и сердце ваше будет.
(Лук. 12:33,34)

27 Тогда Петр, отвечая, сказал Ему: вот, мы оставили все и последовали за Тобою; что же будет нам?
28 Иисус же сказал им: истинно говорю вам, что вы, последовавшие за Мною, - в пакибытии, когда сядет Сын Человеческий на престоле славы Своей, сядете и вы на двенадцати престолах судить двенадцать колен Израилевых.
29 И всякий, кто оставит домы, или братьев, или сестер, или отца, или мать, или жену, или детей, или земли, ради имени Моего, получит во сто крат и наследует жизнь вечную.
30 Многие же будут первые последними, и последние первыми.
(Матф. 19:27-30)
пока мечта
Такое будет, но не сейчас...
Артур Козак
Только не в том виде, как это придумали СИ.
Таня Катова
Такой мир просуществует очень недолго)
Тима Ивсё
Иеговистов больше слушай, те расскажут...
Божье Царство-реально.... божье правительство-ножом по сердцу, ты где взял такой термин человек????
Это реальность: "И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно" (Даниила 2:44).
это фуфло
Это реальность, только не физическая, а духовная. Параллельная сфера.