Религия, вера
При помощи чего мы можем вернуться назад к Богу?
Достичь высшего блаженства человек может при помощи закона реинкарнации. Кому человек поклоняется при жизни, о ком и о чем он думает в момент смерти, то и получает в следующем рождении.

Через покаяние.
Оля Тишес
нет
душа моей мамы покинула тело в момент ГЛУБОКОЙ КОМЫ как к примеру преданный в коме может думать о Кришне ?
Оля Тишес
есть ещё милость Кришны, не забывай о ней
Лоботомия в помощь.
Как можно вернуться, если Бог есть повсюду?
Оля Тишес
не повсюду. в материальном мире Его нет
И так вернёмся. после смерти
Оля Тишес
к догу вернёшся. то есть станешь собакой
Человек при смерти умирает.
Марина Марина
Да? ты ещё скажи, что смерть - это конец
Оля Тишес
тело умирает а не ты
удобно... и делать ничего не надо ))))
9 гр. вес души человека
Оля Тишес
ты взвешивал?
Надежда Смирнова
Не души, а воздуха в органах.
При помощи шизофрении и только можно пребывать в бреду иллюзий
при помощи пистолета
....ты рисовал змее ноги! Увы. :(
при помощи пистолета
Человек отдаляется от Бога потому что грешит.
Приближается или возвращается к Богу через покаяние, раскаяние в своих грехах!
Про реинкарнацию в библии ничего не написано, это религиозно-мистическое и эзотерическое течение в иудаизме, это не связано с христианством. а наоборот с сатанизмом!
Оля Тишес
не все грешат
При помощи молитвы, как говорят, люби, но Бога не забывай
При помощи аборта. Но это уже упущенная возможность... Высшего блаженства нет. Нас обманули. Реинкарнация- это ложь матрицы. Карьерный рост в мире иллюзий. Человек создан для прославления вечности в мгновении и больше ни для чего.
А мы что счас вне бога? или когда то были возле бога, а счас отошли от бога?! Бог во всём и всё в нём. Мы есть часть бога. И наш разум и интеллект это неспособен понять. Но сердце это понимало всегда. Ум здесь наш враг.
Оля Тишес
мы вне Бога, потому что завидуем Ему
Иисус — это единственный «посредник между Богом и людьми». 1 Тимофею 2:5
Оля Тишес
миллиарды таких было и будет