Религия, вера
Бог выгнал людей из райского сада , что бы они сами строили свою жизнь , для чего хотите вернуться назад ?
Бог дал ВАМ свободу
Это действитель но так. Мы учимся трудится, создавать дом, уют, и если вы все это создадите здесь, То зачем вам жить за счет чужого, вам приятно жить в том, что создано своими руками
Что б они поняли свою никчемность без Господа, как бы не пыжились.
Слово "изгнать" - означает не выгнать,
а дать новое место для жизни.
Такое, которое этому конкретному человеку больше подходит.
Если вам больше подходит Земля - можете здесь оставаться.
А мне уже не подходит, так что я пойду.
Всего наилучшего....)
а дать новое место для жизни.
А мне уже не подходит, так что я пойду.
Всего наилучшего....)

Так называемый «бог» - это Ты (=«Я») сам. Ты выгнал «людей» (=твои галлюцинации, миражи) из райского сада (=из твоего «мозга», из твоего ума).
Тебе кажется (мнится, снится), что «люди» - это отдельные от тебя существа. А на самом деле «люди» - это твои образы (и подобия), твои призраки (и привидения).
«Люди» поэтому ничего сами не делают (не строят свою «жизнь»). Тебе самому приходится всё делать (строить) ЗА них. Ты придумываешь им их мысли, поступки - всю их "жизнь".
Но тебе это надо-едает (наскучивает играть в куклы - в "людей"). И тогда Ты убиваешь (=прощаешь и забываешь) ВСЕХ "людей" (=люди возвращаются в райский сад).
https://www.youtube.com/watch?v=UPwievlH3c4
«…
Ах, до чего ж порой обидно,
Что хозяина не видно
Вверх и в темноту уходит нить.
А куклы так ему послушны,
И мы верим простодушно
В то, что кукла может говорить.
Но вот хозяин гасит свечи
Кончен бал и кончен вечер,
Засияет месяц в облаках...
И кукол снимут с нитки длинной
И, засыпав нафталином,
В виде тряпок сложат в сундуках».
Ты ("бог") даёшь "людям" свободу. От кого? От Тебя (=от сно-видца =от деявола). В какой момент "люди" получают эту свободу? В момент их "смерти" - в момент "конца света". От "рождения" и до самой "смерти" люди (="рабы божьи") никакой свободы НЕ имеют.
Свободу по-лит-заключённым (="людям")! Смерть Тебе - Тирану, деяволу (=про-буждение сно-видцу). Чтоб Ты (="Я") сдох!
«Иисус, возгласив громким голосом, сказал: Отче! в руки Твои предаю дух Мой. И, сие сказав, испустил дух.»
«…
Ах, до чего ж порой обидно,
Что хозяина не видно
Вверх и в темноту уходит нить.
А куклы так ему послушны,
И мы верим простодушно
В то, что кукла может говорить.
Но вот хозяин гасит свечи
Кончен бал и кончен вечер,
Засияет месяц в облаках...
И кукол снимут с нитки длинной
И, засыпав нафталином,
В виде тряпок сложат в сундуках».
Чтобы не болеть и не мучиться.
Верующим не нужна свобода они инфантилы и паразиты.
бох путин обещал..
Ой ли? Ставлю тельца против яйца,что это не так! Пари?!
Валентин Решетников
не выгнал?