Религия, вера

Знакомая сменила вероисповедание с христианства на ислам, сейчас хочет вернуться назад. Я считаю это цинизм. Не так ли?

Это безалаберность а не цинизм.
Marina Lelyavina
Лучший ответ
Хрен редьки не слаще
лучше ернуться в Православие чем навечно погибнуть в заблуждении
Гена Ромашов
Бог посылает духа невежества... на всех непослушных...
Валида Сабат
не так
Kydyr Askaruly
АЛЛАh ей Судья.
Только об одном и молюсь, от пути заблудших и пути разгневавших ЕГО. Ведь человек не понимает, не ведает что творит.
в городе ал-Курум в стоящую на окраине церковь св. Георгия зашел передохнуть проезжавший мимо с караваном племянник халифа и приказал ввести в храм своих верблюдов. Священники, которые готовились служить Литургию, просили его не делать этого, но он остался непреклонен. И тогда случилось чудо: как только ввели верблюдов в храм, они все упали замертво. Удивленный племянник эмира приказал выбросить трупы, а сам остался смотреть, что же будет в церкви.. .
Наконец, когда уже после литургии мусульманин, узнав значение таинства, он изъявляет желание креститься.
Лиля Ляпина
Ольга Гололобова Какого эмира ,в каком году? очередные сказки !
это маразм
Наталья Быкова
Первое слово дороже второго :))
Видимо поняла, что в исламе нет живого Бога, вот и решила вернуться.
Может, цинизм, может нравственный, поиск.
Откуда ж мне знать, не имея информации о человеке.
Sergey Kazachenko
На здоровье. Все равно толку от этого нет никакого.
Сергей Рогач
Ага. Шило на мыло поменяла.
В принципе надо менять подход к поиску истины. Как попугай её с чужого языка не снимешь. Истина это состояние сознания. В буддизме путь верней показан.
я считаю, это дело каждого, какого мирровозрения придерживаться.
циничный идеализм. ))) а если серьёзно, то это скорее психолоическая защита.
после чеченских войн и угроз терроризма люди 1000-ми начали принимать ислам.. . причиной такого "интереса" стал вид психологической защиты от часто неосознаваемого страха связанного с вышеизложенным.
Ну прям как летнюю резину на зимнюю, а потом наоборот по весне ...)))
Коля Жилков
Растеренность - кто ей нашептывает....
Кощунство над всем что есть
Людмила Чебан
радоваться надо, что образумилась и покаялась, а не считать;
вообще-то на цинизм больше похож Ваш поступок
Aries Aries
Еи это не легко будет сделать .Третии вариант пусть попробует .
И всё из-за е*ли ))
Svetik Tsar
Никакой это не цинизм.
Кто-то идёт прямо не сворачивая. Путь сразу к тому к кому хотел.
Кто-то идёт, заглядывая во все закоулки. Путь разочарований и метаний. Но путь же!
Пусть знакомая будет хоть какого - то вероисповедания. Одной преданной душой больше.
Харе Кришна!
Аллах акбар!
Ом намах Шивая!
Бхагаван Христос джая!
:)
По шариату за выход из Ислама - голову надо отрубить! Пусть себе сначала голову отрубит потом веру меняет!
Человек в поиске. Не судите ее.
А Бог.... он все равно один ))
Димыч .
Это банальная глупость.