Религия, вера
Все ответы узнаете после смерти, Можно не стараться
Смысл в этом право есть
хорошая сказка для глупых рабов.
Абсолютно на все - да, после смерти.
Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем; когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится. ( 1 Кор. 13:8-10 )
90% на проекте думают, что про это должен писать только тот, кто умирал, но не умер. Но ведь свою прошлую жизнь может вспомнить 90% людей! Почему они это не сделали?
1. Это очень больно.
2. Нужно на это потратить много времени.
3. Они не будут этого делать, потому что в библии написано иначе.
4. Никому не хочется узнать, за что его убили в прошлой жизни.
5. Никому не хочется узнать, кому он был должен в прошлой жизни, и почему он не выполнил долг
6.Никому не хочется знать, что он был плохим человеком там.
Есть и другие причины, но эти - основные.
1. Это очень больно.
Зауре Калиева
а если ты вспомнишь, что тот или иной человек тебя убил в прошлой жизни, тебе захочется отомстить. Поэтому существуют реки забвения
Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают.... после смерти сырая земля, вот все знания после смерти.
Что можно узнать после смерти? Что за шиза?
Зауре Калиева
все
Это только верующие не узнают а знающие знают
Зауре Калиева
а вы знающий ?
Если бы Богъ вручил Тору российской полиции, она бы безжалостно заставила вас неукоснительно соблюдать все предписания!
Зауре Калиева
Тору сочинили Иудеи для своего рода.
А если бога нет? Что потому делать?
Зауре Калиева
ждать, когда издохнешь
да ладно
Но уже поздно.
а обратно можно будет?
Зауре Калиева
да конечно можно, главное верить в это
Уже тошнит от атеистов. Что-то их стало слишком много. Мало того, есть факты, и всё равно, суки, не верят.
Венера Кыдырбаева
Хоть какой им факт не приведи, всё равно не верят. Ну не суки, а?