Религия, вера

После смерти человек узнает в правду ?

Я имею ввиду, например, что от меня утоили правду и соврали (но я не знаю, что мне соврали )и после смерти узнаю ли я правду ?
конечно. трагедия в том, что тогда ничего нельзя будет изменить
Агиль Cebi
Лучший ответ
Ничего ты не узнаешь...
после смерти узнаешь как удобрять землю)
Нет, только в одной из последующих жизней, и зависит это только от вас)
Асан Есбулатов
Да, и все фокусы которые фокусник не раскрыл... то же расскажут как на самом то деле....
Vladimir Yshenkov
Если природа придумала как меня легко выключать насовсем, а при этом жестко сохраняет себя, расширяя всевозможные формы жизни, то я просто один буду говорить за всех, т. к., чувствую, вы языки в жопу засунете.
Тимур Жиряков
Не узнает. В момент смерти человек исчезает., и больше не может ничего узнать.

После смерти поток сознания продолжается. Сознание наполняется галлюцинациями. Но это не остается в памяти, т. к. материальный носитель информации мозг уже умер. То, что возникает в сознании в посмертном бардо, не может писаться ни на какой носитель в виду отсутствия такового.

Далее, сознание перерождается. И новорожденное существо не помнит ни событий прошлой жизни, ни состояния посмертного бардо. И никакого опыта из этого не выносится.

Впрочем, если вы христианин, вам это мало интересно.
тебе расскажут, кто сбил малайский боинг
млин, ангелы все тайны при жизни вытаскивают наружу...
Дима Дима
Нет, не переживайте. Более того, вы даже не узнаете, что умерли.
Михаил Бурдаков Это она узнает.
Ага, вылезешь из гроба и сразу же узнаешь!)))))))))))))))
Ничего ты не узнаешь, просто исчезнешь как и все. Никакой загробной жизни и никаких ответов на вопросы не будет.