Религия, вера
Верящие говорят что лишь после смерти мы УЗНАЕМ правда ли есть жизнь после смерти или нет.
Узнавалка то будет работать? Вы надеетесь что сможете думать после смерти? Цените эту жизнь, другой у вас не будет. Вам обещать могут после смерти любые блаженства в раю, в замен на подчинение при жизни. Это мошенничество! https://www.youtube.com/watch?v=hvxB51OoS-cНет бога от его имени обманом правят мошенники.
Сладкая иллюзия подслащивает лапшу на ушах верунов (
Секретарь Суши Wok Москва
Вы в своём репертуаре. Кто не с Создателем, он тоже называется мошенником.
Насчет мозга и кошелька
Пример: не пошел в армию - нет военника - на работу не берут - сдохни с голоду. Что ты при этом думаешь, никакого значения не имеет. Другой пример: взяли и уронили курс рубля или объявили дефолт. И всех ограбили. Мозг не при делах.
Михаил Юрьев
Мозги промыли и ушел умирать на Украину за чужие совершенно интересы
Видишь, получается, что они и сами то не уверены в своих баснях! :)))
ну, вы же не умираете, если ведомый вами герой гибнет в компьютерной игре, при этом герой не знает о том кто его ведет ;)
Я умирал.. и знаю точно... кроме того написано:
«Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа.»
От Иоанна 17:3
Любовь ****
Это фантазии твоего Эго!
Михаил Юрьев
Ты был мертвым?
Смерть. (Эккл 9:5) "Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность, и вовеки не будет им доли ни в чём, что делается под солнцем".
Сегодня люди настолько заняты, что мысль о смерти, которая кажется чем-то далеким, отходит в нашем сознании на второй план.
«Большинство людей боятся смерти и стараются о ней не думать»,— отмечается в энциклопедии «Уорлд бук». Однако несчастный случай или тяжелая болезнь порой заставляют нас взглянуть ей в лицо. Или же о горькой участи всего человечества нам могут безжалостно напомнить похороны близкого человека. Тогда на склоне лет все чаще возникает тревожная мысль: когда-то настанет и мой черед.
Итак, наше отношение к смерти может влиять на нашу жизнь. Поскольку для людей смерть — всегда трагедия, перед нами встают некоторые вопросы. Подумайте, как бы вы ответили на них. Правильно ли, что нужно не думать о смерти и просто жить? Стоит ли позволять грозной тени смерти омрачать нам жизнь? Будут ли люди вечно теряться в догадках — куда ушли их любимые близкие? Является ли смерть непостижимой тайной?
Если и у вас были такие вопросы, то Библия отвечает, если вам будет интересно узнать, то пишите.
Данил Яковченко
Не только Библия.
Есть много альтернативных источников чтобы получить ответ на этот вопрос.
Узнают неверующие, не перегибайте)
Любовь ****
смешно, как это труп -узнает?
я видела людей после смерти на экране своего же телефона. не для слабонервных зрелище) так что точно есть
Михаил Юрьев
Я куда угодно могу закачать фото своего покойного отца
есть жизнь после смерти
Руслан
Откуда уверенность?
Михаил Юрьев
Зуб даешь? Стопудово да?
Валентина Бурыкина
В виде перегноя, ага...