Религия, вера
Православные, вы понимаете что идеализируя Марию, вы делаете из неё ИДОЛА??? оставьте её в покое!
Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус, (1Тим. 2:5)
Ну это интереснее, чем сделать идолом сборник сказок ОСБ...
Юля Шенаева
"Сборник сказок ОСБ" основан на Библии. Это значит, что Библия -- тоже сказки?
Я думаю, с этим лучше обратиться к католикам.
разве таки это не католики делают ?
Нарина Кузнецова
у православных полно иконок богородицы
наша Матушка не идол, а БОГОРОДИЦА. Плохо, что вы того не понимаете, но это ваши проблемы и мне на них плевать.
Идолы --изображения ложных языческих богов. Какое отношение к ним имеет пресвятая Богородица? Разве только в твоем воспаленном воображении.
Нарина Кузнецова
идол - идеал - идеализировать!
удалишь вопрос - снова напишу!
Им мнение Бога неинтересно.. и католикам тоже.
Нарина Кузнецова
католикам ещё хуже...
думаю именно до почитания богородицы и доведет дружба папы и гундяева.
народ будет женщине поклонятся... кошмар
А если при рождение досталось АВ Захаров, тогда как быть?
Нарина Кузнецова
ну и получится ересь, как и получилась
Вы вообще понимаете кто она? Она мать Господа нашего, Бога!
"отныне будут ублажать Меня все роды; что сотворил Мне величие Сильный, и свято имя Его" (Лк. 1, 48-49).
Нарина Кузнецова
это как раз и показывает как погрязло иудейство в язычестве...
лучше посмотри что Иисус людям отвечал в дополнении к вопросу
Юля Шенаева
Так Господа или Бога?
И что теперь? Мир взорвется? Не делайте этого, не делайте того-то. как же надоели подобные тебе.
А из Иисуса идола разве не делают?
Нарина Кузнецова
плохо, идолопоклонники...
православные не понимают а знают что книжка библия никакого отношения к православию не имеет. Ты скорее глупая чем хорошая
Успокойтесь барышня под видом девы Марии русские молятся Богу-Матери.
Еврейская девка (которая по еврейской версии спала с римским легионером) абсолютно не при чем
Нарина Кузнецова
астарте, иштар, семирамиде... знаю, но ккто-то это должен озвучить?!
ладно, только успокойся и вылези из окна
не оставим !
она - Мать Мессии,
она ходатайствует за нас конченых перед своим Сыном..
а какой сын не послушает свою мать ?
Слава Иисусу и Его Матери Марии !
она - Мать Мессии,
а какой сын не послушает свою мать ?
Слава Иисусу и Его Матери Марии !
Православная Церковь живет в Духе Святом. Богохульники типа тебя Церкви не авторитет.
Из иисуса тоже идола делают, идиоты, урода нарисовали и поклоняются ему .