Религия, вера
Знаете как сатанисты обрабатывают новичков?
При "обработке" вовлекаемой в секту молодежи новообращенным навязываются, как правило, для прослушивания аудиокассеты с длинными экзальтированными речами, напоминающими выступления Гитлера, а также специальная музыка, изменяющая процессы сознания и содержащая вставки, воспринимаемые только на подсознательном уровне. В своей печати сатанисты зачастую употребляют свастику. Имеется у них и собственная символика. Например - окружность, рассеченная вертикалью по диаметру и двумя линиями по радиусу, симметрично направленными вниз под углом примерно в тридцать градусов относительно вертикали. Иногда сатанисты используют комбинации из сатанистских и анархистских символов. Весьма распространены среди них татуировки, особенно на наружной поверхности левого плеча. К еще одному "внешнему" признаку следует отнести поощряющийся у сатанистов нудизм.
Как и любая секта отыскивает заблудших и слабым духом (типа СИ... ) .
Это ты к чему? Лекция как не попасть в сатанисты? Свастика это вообще древний знак защиты от зла. Так что сатанистам он не подходит. А кассеты с записями использует каждая секта.
Олька Тишина
специальная музыка, изменяющая процессы сознания и содержащая вставки, воспринимаемые только на подсознательном уровне.(Зомбирование!!!)
Не знаю почему но меня привлекают сатанисты.
Даже больше: они мне нравятся
Олька Тишина
И даже после этого?
Алёна Беляева
Сатанисты тоже люди и я вас поддерживаю.
Стас Ходонюк
*фотки из личного архива Ортодокса,, ты ничего не знаешь о сатанизме,, ублюдистое маньячество людишек с интеллектом ПТУшника - это не сатанизм, это твоё больное воображение делает из этого сатанизм,,
Павел Андреев
Ну уж нет я совсем не это имела ввиду.
Конечно - ведь во всех опасных сектах работает дьявол. Зомбирование - это его любимое оружие. Зазомбированный человек способен на любое зло.
Ну дык.... Люди сами себе выбирают и ведутся на такое, им и нравится, некоторых привлекает тот прикид. и выходки, но на самом деле - то. что потом получится попозже - еще не знают точно . со временем - убедятся и отойдут НАВЕРНЯКА...
по моему вы их засланец....
Фигня!!!
обычно дьявол никогда не останавливается на достигнутом....
Ортодокс ты сегодня жжёш! Где ты находиш такую лабуду, поделись ссылочками))))) )
1. Какое же у сатанистов хреновое финансирование, если они до сих пор используют аудиокасеты, жаль их прям, может ещё на бобинах слушают записи... пожертвую им пожалуй немного денег, пусть диск запишут.
2. Спецальная музыка? ! Это случайно не церковные песнопения и коллективные молитвы, а то уж больно похоже.
3. Используют свастику? А чего в этом страшного? На некоторых церквях этот символ то же можно узреть, он же старинный и начинает свою историю не с Гитлера.
4. Ещё татуировки делают? Ну ужас просто! Предлогаю закрыть все татусалоны и признать их цетаделью зла и разврата.
Олька Тишина
Ты лучше на детский дом пожертвуй!Пользы будет больше!
У зеков распространены татуировки на теле с изображением православых церквей. Количество куполов соответствует количеству проведенных за проволокой лет. А уж крест у каждого второго наколот. Сидящие пожизненно маньяки любят украшать свою камеру иконами и с удовольствием цитируют библию.
да что ты говоришь, сам видел? Вовочка, врать нехорошо!
Действительно опасная секта!
верю конечно, но откуда вы это все знаете???
вы считаете, что выступления Гитлера специально обработаная может воздействовать на сознание?))) что за бред)))
Слишком хорошо вы всё это знаете.
Небось, тайный адепт сатанистов?
Или наезжаете на них потому, что разжаловали?
Небось, тайный адепт сатанистов?