Религия, вера
Вы знаете, что сатанисты не любят тех, кто стоит у них на Пути?
А есть те кому нравится, когда у него кто-то стоит на пути....

Так это их проблемы -- обычно с головой ..)))))))))))))))))))
люди вообще мало кого любят. В последнее время вывелся новый тип личностей, которые даже себя не любят...
А я не люблю когда кто-то стоит у меня на пути.... Хоть сатанисты хоть анонисты хоть пацифисты)))) Мне не страшно
Ну, а мне что с того? я тоже не люблю) Кстати ваш путь должен писаться с маленькой п потому что вы ничего великого не совершаете, уходите, умираете и ничего не меняется
у них на пути стоят только те, кого они не могут переступить, . но всему своё время,.
Пути разные у всех. а потому на одном пути с ними могут стоять только их единомышленники.
Потешно.
Сатана - раб. Служит Люциферу. А это значит, что все кто поклоняется ему есть рабы раба. Чувствуете разницу? Одни поклоняются мертвому богу, другие рабу. Весело!
И обе стороны страдают от чувства неполноценности.
Александр Савченко
Сатанист никому не служит и не поклоняется, и вообще сатанисты в Сатану не верят.
Вот дьяволопоклонники - уних есть вера в определенное божество.
Кстате, верующие христиане называют себя рабами божьими,
А дьяволопоклонники всего лишь слуги Дьявола.
Но все таки христиане и дьяволопоклонники похожи,
Потому что принимают все на веру.
А сатанист не во что не верит,
Предпочитает знания вере .
Потому что принимают все на веру.
А сатанист не во что не верит,
Предпочитает знания вере .
А Вы знаете, что тем, кто стоит у них на пути на это наср*ть? ! ;))
Впрочем, не думаю, что у кого-то есть время и желание заниматься такой хр*нью ;)
Пусть себе топают куда хотят )))))
Кого они вообще любят..?
Амирчик Аматбеков
никого .
Александр Савченко
cатана олицетворяет милость к тем, кто это заслужил,
вместо любви, потраченной на лицемеров.
и что с того?? мне как то пофиг...