Религия, вера

Православные верующие вопрос?

Почему как только у православных сектантов заканчиваются аргументы в споре об отсутствии бога, коррумпированности церкви, отсутствии рая и т. д. они сразу переходят на оскорбления? Реально не шучу, в каждой ветке по итогу называют бранными словами . Это слово божье такому учит? Или в церквях- попы?
Ты путаешь Православие с иудохристианством. Для любого Православного сведущего в естествознании понятно, что каждое живое существо стоит на определенной ступени РАЗвития. А это другое видение Жизни, которое не ограничивается грешностью и непогрешимостью.
Шурик Сирота
Лучший ответ
Бурцев Сергей Вы знаете, без доли сарказма скажу, что показался ваш ответ очень интересным. В принципе об этом и речь, низкий уровень образованности населения, в котором предпочитают ходить в церковь, а не в школу
в любой религии два мнения..
:)
.. свое и "пошел на .."
Mystery Matrix
Лично я почему-то наблюдаю совсем обратное. А уж сколько ругательств в т. ч. и матерщины я прочитал в свой адрес, уж молчу. Так что вы необъективны.
Марина Шайкина
Это такие как вы их доводят.
Если захочешь реальных ощущений - христианской мистики, то сегодня же можешь пережить, вы только спросите, как.
Татьяна Гусева
Бурцев Сергей Хммм, не могу устоять перед искушением... Как?
Может ваши собеседники не до конца еще православные и им нужно больше веры и любви, что бы ими стать, а так же практики Нового Завета не хватает им?

Или такая реакция именно на вас. Может вам нужно поработать над собой. Окунуться в мир православия, что бы лучше понимать собеседников?
Алексей Юдин
Бурцев Сергей Я в него уже так окунался, в свое время, что едва обсох потом))
не всем дано аргументировать свою аргументировать
в основном большинство людей так делают
Бурцев Сергей Это не из крылатых фраз Кличко?
Это все бесы в рясах. От них вся эта мерзость исходит. Они все злобные, лживые, лицемерные люди. Какая вера, такие и верующие.
Прочитайте справочник и поймите что Православное Христианство это одна из основных конфессий Христианства, а потом может и остальные вопросы осилите.
Бурцев Сергей понимаю, милейший. Вопрос ставится именно о православных, а не о христианах "в целом"
Они в своей массе гопники, по не совсем понятной мне причине
Бурцев Сергей низкий уровень образованности - причина. Как их быдлячеству, так и их вере
Атеисты с мата начинают, а христиане заканчивают матом, и то не все, и врятли)
говорите ни о чем о воздухе. автор себе придумал историю. ссылке где?
Бурцев Сергей Вы о чем, уважаемый? Какая история, какая ссылка?)) Выдуманная история -скорее библия, чем мой вопрос
Роман Квитко кто оскорбил вас? мне кажется вы все выдумали
Роман Квитко согласен оскорбили. так вы ни чем ни лучше. вы меня сейчас на звали балаболом, хотя я вас не оскорблял. а просто усомнился в ваших словах.