Религия, вера
Как относитесь к подобному? Это миссионерство ли?(см. внутри)
Часто вот так, с помощью рекламы и популяризации происходит подмена духовных ценностей. Прямая или косвенная.Этот рекламный плакат крайних протестантов тому прямое подтверждение.Можно сказать: смотря кто что видит. Сразу же видна реклама. Вы читаете это миссионерством?Мое мнение, что это безвкусица и упрощение, стеб над священными понятиями. Это уже не "Благая весть"... И соседство этих двух рекламных плакатов не случайно)
На одном полотнище изображен Человек, а на другом - зверь. .
И зверь такой милый, всем люб, а Человек тот многим неугоден. .
и
даже, вроде б и ни к чему там. .
Глаза людей устремлены на зверя
и
даже, вроде б и ни к чему там. .
Глаза людей устремлены на зверя
Вызывает отрицательные эмоции, но не отрицательные мысли.
По фото контекст неясен, потому не могку понять нсколько этот "жест" пошлый. Но миссионерство - это и есть вид рекламы!
Какое же тут миссионерство? Это реклама в чистом виде.
Библия набор рекламных текстов.
А что нам ждать от протестантов? Они с Запада, а у них там все на рекламе построено, для них это нормально....
Да ладно вам !!!Как всегда, куда было туда и привесили, лишь бы деньги за рекламу были уплачены.... А вы все смысл ищете ...
Много есть лжепророков
А где ты это накопал :) Привет!! ! Я сомневаюсь, что протестанты (они бы не икону, а картинку вывесили) . Наверное наши какие-нибудь из современных ну ты понял о ком я мы с тобой не раз об этом говорили :)
Плохо отношусь, хотя сам являюсь протестантом.
Дамиля Тополова
какой из плакатов повесели раньше... напрашивается вопрос
Я тоже протестантка
Так всегда было.. .
Для кого то Библия это реклама.. .
Как тело и Душа.. .
Как лебедь и щука.. .
И один другого не поймет. .
Знаете почему?
Потому что материю можно доказать.. .
А чувства нельзя доказать.. .
Но все знают, что они есть.. .
Существование души и Бога.. .
Доказывается только индивидуально.. .
И только собственным опытом.. .
Вот Большой дядя.. .
Он управляет космическим кораблем.. .
Разве он может взять свой опыт и как некий предмет.. .
В доказательство всем отдать кому либо?
Опыт, каждый сам себе нарабатывает.. .
Другого пути просто нет.. .
Вот почему это недоказуемо.. .
Для кого то Библия это реклама.. .
Как тело и Душа.. .
Как лебедь и щука.. .
И один другого не поймет. .
Знаете почему?
Потому что материю можно доказать.. .
А чувства нельзя доказать.. .
Но все знают, что они есть.. .
Существование души и Бога.. .
Доказывается только индивидуально.. .
И только собственным опытом.. .
Вот Большой дядя.. .
Он управляет космическим кораблем.. .
В доказательство всем отдать кому либо?
Опыт, каждый сам себе нарабатывает.. .
Другого пути просто нет.. .
Вот почему это недоказуемо.. .
Какое может быть миссионерство у еретиков? Только реклама.
Забавно