Религия, вера
На сколько процентов увеличивает вероятность попадания в ад один акт рукоблудия?
Это сложный вопрос. Процентная величина зависит от множества факторов: делали ли вы это с сокрушением сердца или нет, на кого разжигались похотью, приняли ли вы покаяние в сердце своём сразу после процесса, спустя время (какое конкретно), или не приняли вообще; наконец, от банального количества фрикций. Точную формулу с последними поправками к коэффициентам и комментариями к сложным случаям вы можете запросить лично, или через представителя, в секретариате Всевышнего, Царя царей. Ваше обращение будет рассмотрено в порядке общей очереди.
Очнись, милый, ты уже в аду...)
Если человек не желает от этой привычки отказываться, то на 100%
Без Бога в вечности будут только те, кто отвергнул благодать Божьего спасения в Иисусе Христе, Сыне Бога живого.
Ад это наша жизнь на Земле !
На 1 %, если неосознанно. Если осознанно - грешит на все 50%.
И не войдет в него ничто нечистое и никто преданный мерзости и лжи, а только те, которые написаны у Агнца в книге жизни. (Откр. 21:27)
Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая. (Откр. 21:8)
Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют. И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего. (1Кор. 6:9-11)
Екатерина Попова
Кто такие малакии?
+101% за каждый акт. 100% идет за первоначальный грех и за усугубление последующие +101%.
а насколько укорачивается рука если отрубить ее по шею?
АД. Это общая могила для человечества, туда попадают все умершие по разным причинам, они там не мучаются, а спят крепким сном. И Библия говорит (Экклезиаст 9:5,10) "Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность, и вовеки не будет им доли ни в чём, что делается под солнцем. 10 Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шео́ле — месте, куда ты пойдёшь,— нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости".Но у Бога есть преимущество воскресить в Новом мире (Иоанна 5:28-30) " Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос 29 и выйдут: кто делал добро — для воскресения жизни, а кто поступал порочно — для воскресения осуждения. 30 Я ничего не могу делать сам от себя. Как слышу, так и сужу, и мой суд праведен, потому что я стремлюсь исполнять не свою волю, а волю пославшего меня"?
Иисус наглядно показал это, вернув к жизни нескольких людей. Все они были воскрешены такими же, какими были до смерти (Марка 5:35—42; Луки 7:11—17; Иоанна 11:43, 44). Это полностью соответствует значению слова «воскресение», которое буквально переводится как «встать снова».
Чтобы в это поверить, нужна вера в Бога и доверие к Нему. Поэтому сын Иисус Христос сказал: (Иоанна 17:3) "Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе".
спроси в церкви у батюшки :)
Одного намерения этим занятся хватит... Лучше женись...
На 1% за каждый дроч.
Екатерина Попова
Сурово...
Знаете: почему вы это делаете? Позволяете лжи и искушению сатаны действовать в вас, а вЛюбовь и свободу от греха данную нам Богом НЕТ. Покайтесь и Отрекитесь от лжи сатаны и примите Любовь Бога и позвольте Ему наполнить вас ею и этот грех никогда не будет больше над вами иметь силу. Вы без этого греха будете счастливы.
Екатерина Попова
Может ли Бог простить онаниста?
на столько же, сколько у тебя процентов за чревоугодие
Хватит задавать дурацкие вопросы. Начинай жить по заповедям.
Ужас, совсем уже народ зазомбировали... См.
http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221163671/
http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post353643492//#
_______________________________________________
грех совершаемый по немощи человеческой отличается от греха совершаемого в состоянии рассеянной жизни.