Религия, вера

Сколько процентов людей будет вечно гореть в аду?

где то 90,так как много людей просто ведут плохой способ жизни (если брать по всем запретам и заповетам Божим) много считают себя праведными, много просто разную фигню делают
Наталья Каторкина
Лучший ответ
слова проценты и вечно не вяжутся между собой
Сергей Порох
Нисколько, т. к. это дело временное.
Вова Ильин
Кто верит в существование ада, тот и будет.
Попробую.
Чтоб вечно гореть, нужна постоянная регенирация тела, иначе сгоришь и дело с концом.
А это большие затраты на всех грешников. Поэтому на самом деле из ада выпускают после исправления, а для понта пугают вечными мучениями.
Наташа Ростова
Ада не существует.
Елена Хриспенс
Топлива не хватит дорогой!)) как не крути а облом в вечности то!)))
Миша Родин
Те, кто не принял Бога.
Снежана Маркач
Из 7 млрд населения планеты около 2-х - христиане, стало быть - с т. з христанства - остальным придется гореть в геенне. Плюс к тому еще и грешники-христиане, ну, половина, допустим.. . получается, что порядка 85% обречены на вечные муки))
Апостол Павел пишет, что спасутся все... но как бы из огня... Толкуйте как хотите...
Антон Рожин
душа передаётся по наследству.
обещания рая только у ловцов душ.
Вечность - это не срок для адского огня, все намного страшнее. И этого огня не удалось избежать даже самым праведным, просто они пережили его еще при жизни.
100%
Безгрешных нет!!!
Aлексей Иванов
0 % , потому что огненный ад - не библейское учение. .
за других говорить не буду, но если есть ад, то я наверное сгорю, но как вычислить себя в процентах не знаю.
Нина Изулина
процентовки нет в Библии
есть соотношение: один ушедший в восхищение НА восемь спасённых (это при Ноевом потопе)
ещё пропорция есть: почитай сколько погибших и сколько вошли в обетованный край при Иисусе Навине и Халеве
Oksana Lehovych
В науке даже не доказано существование ада, ставьте перед собой правильные вопросы.
Христос сказал всех вытащит из погибельной жизни, не только для себя но и для всех-хотят или не хотят неимеет значения (для их матерей)
Ерден Каки