Религия, вера
За что Бог так не любит Украину ?
...любит.. поэтому и даёт пройти своеобразную Голгофу.. думаю, что одолеет она и ненависть, и другую агрессивность.. "...большое количество людей невозможно обманывать долго.. " - так когда-то сказал Авраам Линкольн..
она разве Россию любит, поэтому народ бедный получается
Просто лживые пирамиды власти разорвали Украину на Восточную и Западную и ведут там вяло текущую Гражданскую бойню .
Если так рассуждать, то он и Африку не любит и Японию, там пожизненная засуха и голод с болезнями, а там землетрясения. А если он не любит, то зачем вообще дал жизнь людям, создал планету, всем ее снабдил, при чем изобилием еды и красоты. Не логично. Тот кто не любит что-то не будет заботиться и поддерживать процесс. А Бог поддерживает жизнь людей на земле, хотя мог бы прекратить ее уже давно. То, что происходит много страданий на земле, в разных странах лишь показывает, что исполняются пророчества. Это значит, что вскоре и остальные обещания Бога исполнятся в частности вот это: " И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло. (Откровение Иоанна Богослова 21:4)
Украина сама отворачивается от Бога .
Он любит баранов, а свиней-нет.
Бог любит Украину, ибо не Россия это. Господи, храни Украину!
Зан Кату
Бог любит людей в Украине, как впрочем и в любой стране, но некоторых товарищей воров, убийц, блудников, непокорных родителям которые не хотят в этих вопросах меняться, предпочел бы обойти стороной.
Бог ее как рас любит