Почему они- соль земли, а мы- одержимые демонами, почему им так надо плюнуть в каждого, кто не придерживается их веры, почему они закрывают глаза на то, что учили их НЕ ЭТОМУ?
С чего они взяли, что именно их бог- не демон? Как он это им доказал, как это вообще можно доказать?
Кто дал им монополию на владение безоговорочной истиной?
Религия, вера
Почему христиане так кичливы и спесивы? Почему они зовут нас "язычниками", чем они лучше?
Лучше? Да нет, они намного хуже. Кичатся, потому, что их религия официальна и типа поддерживается правительством. Для них враги все инакомыслящие. И те, кто относит себя к другой религии, и те у кого её нет, и даже те, кто понимает Библию так, как там чёрным по белому написано, а не так, как попы трактуют ради собственных интересов. Мне кажется, христиане и сейчас бы устроили инквизицию, особенно если говорить о православных. Ещё они всех, кого не понимают, и всё что не помещается в их православный мозг считают "бесовским", "от Сатаны ".Это для того, чтобы не показывать, что это они ограниченные и чего-то не понимают. Со слов местных христиан, и пещерные люди, и инопланетяне, и Высший Разум (о котором я говорю), и тульпы, и боги у политеистов--все бесы.
Монополию на владение истиной им никто не давал. Дело в том, что их заставили считать это истиной. Многие из них фанатики, соответственно даже допускать то, что они могут быть неправы немыслимо.
Монополию на владение истиной им никто не давал. Дело в том, что их заставили считать это истиной. Многие из них фанатики, соответственно даже допускать то, что они могут быть неправы немыслимо.
Вообще, христиане, не замечают невежество -до момента, пока, какую-нибудь чушь не сморозят антихристианские фантазеры... Например: антихристианский средневековый памфлет Толдот Йешу, вдруг, становится авторитетным богословским источником. Это просто смешно, если, не сказать - это дикость!
Или - отсылки к каким-нибудь гностико- теософским версиям, якобы, сии сподоблены великоумия и должны претендовать на правильность истолкования Священного Писания.
Или - отсылки к каким-нибудь гностико- теософским версиям, якобы, сии сподоблены великоумия и должны претендовать на правильность истолкования Священного Писания.
Наталья Бровкина
Христиане не замечают невежества вообще. Потому что они в нём погрязли более всех остальных.
Просто тебе нужно смириться с тем, что Истина во Христе, и не может быть нигде больше...
Светлана Кузьмина
А если обманщики исказили Его учение, тогда как?
Наталья Бровкина
Кто дал вам эту монополию? С чего вы взяли, что у вас не теория, а Истина?
Они такие же обманщики, пора включать мозги и идти безобманством - Наукой Будущего.
не истиной они владеют а агрессией
Атланты продвигают своего политика.
Да верь во что хочешь кто тебе запрещает?))
Наталья Бровкина
Христиане плюют нам в лицо просто из-за того, что их боги нас не прельщают.
Их спесь безгранична. Должен же кто-то намекать им, что они пока владеют только теорией, но никак не абсолютной истиной.
Их спесь безгранична. Должен же кто-то намекать им, что они пока владеют только теорией, но никак не абсолютной истиной.
Друг, христиане адекватные не станут кичиться или проявлять спесь! Так поступают фанатики! И христиане понятие растяжимое ...надо уточнять, всех нельзя под одну гребенку.
Наталья Бровкина
А кто из христиан этого не делает? Какая конфессия не провозглашает себя безоговорочно правой?
"О внушении в общественной жизни" Бехтерева, про умственные и психопатические эпидемии посмотрите. Поль Реньяр тоже о том же.
Ты веришь что ты сын своей матери? Ты веть не бежишь делать днк так и верущие верят.
Наталья Бровкина
Что? Вы видимо меня не поняли, я не атеист, я более чем религиозен. Но христиан не люблю. И тому есть множество причин.
А что именно вы пропагандируете? Какую секту?
Наталья Бровкина
Я? Вот хороший пример всей христианской мерзости. Вы называете меня сектантом за то, что я указываю христианам на их пороки. Определение слова "секта" вам, полагаю, неизвестно. Это для вас просто ругательство.
Похожие вопросы
- Почему Христиане зовут бога Богом? Представляете вас бы звали не Вася, Петя, а Человек.
- Почему Христиане кладут в могилу цветы? Почему Христиане кладут в могилу цветы?
- А почему христианам нельзя играть в шахматы? Почему Стоглавый собор предписывал церкви отвращать людей от шахмат?
- почему христиан так волнует проблема секса? почему они так любят подглядывать в чужую кровать и критиковать?
- Почему "христиане" не поклоняются святому духу? Почему только об Иисусе говорят? Есть градация?
- почему христиане так пытаются навязать спасение? почему они себя считают спасенными а других Погибающими?
- Почему Христиане не учат любить Природу? Почему нигде не сказано "Возлюби Природу тебя окружающую"?
- Почему христиане заявляют, что злые язычники убивали добрых христиан? Хотя на самом деле было наоборот.
- Почему христиан до сих пор осуждают за поклонение Кресту, как делали когда-то язычники, называя нас крестопоклонниками?
- Почему христиане, вошедшие в силу после 2,5 веков гонений, повели себя не лучше язычников и начали такие же зачистки?