Религия, вера
Атеисты, кто сотворил водород, гелий, темную материю и реликтовое излучение? Не само же по себе из ниоткуда случайно оно
Конечно, это всё Бог еврейский создал. Он такой крутой мужик - из ничего стал всё создавать... Блин, правда, до него была и тьма над бездною и воду какую-то он отделял от воды. Вот, блин, откуда всё это взялось до него, до этого творца?!..
Водород и гелий сформировались еще в самом начале развития вселенной. Про темную материю ничего неизвестно. Реликтовое излучение - радиация от большого взрыва.
Встречный вопрос. Зачем бог сотворил реликтовое излучение?
Нет, все это всегда было, просто меняло форму
Вас смущает что-то?
Мнение верующих на этот счет, что все сотворил или высрал некий зверек-бог....
Разумна-ли Сущность Природной Вселенной (Всё Пространство Мироздания)?
Этого никто не доказал. Но и не опроверг.
По научной Теории, материя СКОНДЕНСИРОВАЛАСЬ из первичного глюонного
супа от 27 миллиардов лет тому назад до 13,7 миллиардов лет тому назад.
Но этот процесс НЕ ИСКЛЮЧАЕТ ПРИСУТСТВИЯ САМОГО ТВОРЦА ПРИ ЭТОМ
ПРОЦЕССЕ - как наблюдателя.
А откуда бог появился?
Я атеист, но ничего такого не творил. Что вы на атеистов бочку катите? Ждете что кто-то признается?
Правильно говорить не КТО, а ЧТО.
Вы персонифицируете явления природы, а это абсурд))
В следствие чего все это произошло, ученые строят много догадок. Но не думайте, что найдется какая-то самая крайняя причина (она же: первопричина), раньше которой ничего не было кроме нее. Все движется, все меняется, и нет этому ни конца ни края!
Аппроксимируя свой взгляд на бесконечность - в начало всего или конец - не надейтесь увидеть там тоже, что и здесь, не надейтесь, что законы физики были таковыми всегда, и не надейтесь что математика была постоянна и неизменна. Всё растворяется в Пустоте при таком взгляде на мир, и вы не найдете опоры ни в чем.
Не само
https://yadi.sk/i/BG145adVq6Lh2
А как ты догадался, что это бог. Понял, это у вас дегенератов запланированная шиза. Так и говори, что палата №6 задает вопрос.