Религия, вера

Почему у Мухаммада когда были откровения у него были припадки как у одержимого?

У него были припадки, он пускал пену, лицо было в поту, он даже поначалу говорил что за ним шайтан гонится. Только потом его жена сказала что бы он слушал откровения ибо он пророк. Не показывает ли все эти признаки что Коран не откровения Бога а откровения Сатаны?
Nahу Nahу
Я говорила об этом в своих ответах! да и не иначе! и не только из за припадков, по способу получения, да и смысл, если вникнуть -уводит от Бога, пославшего Спастителя Христа и принёсшего слова и заповеди, и учение от Всевышнего! Полтора миллиарда отвернулись от дара Бога через покаяние и веру в Иисуса!
Владислав Быков
Лучший ответ
и что ?
Иаков ночью боролся с богом, который боялся рассвета..
и никто в том боге до сих пор не усомнился: -))
бытие32
26 И сказал [ему]: отпусти Меня, ибо взошла заря.
Аня Яковлева
Ну больной был. Как и Пабло апостол

А еще и в пещере сидел. А в них часто СО2 скапливается
Это так и есть. Сам же Мухаммад и свидетельствовал, что к нему являлся ангел с чёрным лицом и диктовал. То же самое, к примеру, описывала про себя и рогатая ведьма Ванга, у которой даже голос менялся как у бесноватой, когда вещал этот чернолицый.
О!
Оленька !!!
У него была эпилепсия, только и всего.
Оксана Ивлева Это были не припадки, а транс. Разница меж этими понятиями большая!
Нет ни одного доказательства, что он был болен и ни одной записи в его сурах. Он страдал головными болями после транса
Это были не припадки, а транс. Разница меж этими понятиями большая! И почему вы стараетесь опорочить его? Зачем устраиваете национальную рознь!
Да есть сектанты в исламе, они сверх распустились. Но зачем всех порочить? Зачем пророчить пророка?
Из-за сектантов в христианстве всех христиан ведь не порочат.!!!
А в своё время и христиане бойни устраивал: крёстный поход Старики рассказывали, как их родителей и бабок силком крестили: головы отказавшихся креститься отрубали вешали наизабор.
И что?
язык проглатывается, в таких случаях открывалки в рот вставляют
Константин Ефимов Строго запрещено больному эпилепсией открывать силком рот и что-то туда толкать. Это из прошлого века! Забудьте! Положено просто поворачивать на бок!