Религия, вера
Почему родноверы и другие неоязыческие секты искажают представление малообразованных людей...
...об истории и культуре русского народа?
Не виноватые они, это сдуру, от легковерности во всякий бред.
В середине 90-х годов, в России, специальными структурами безопасности специально для этого создается проект под названием "Митра", который призван удержать контроль над непокорным славянским этносом, и в который, собственно, и вошли такие вот различные и на любой вкус псевдославянские проекты и такие новоиспеченные неославяне как хиневичи, ахиневичи, асовы, стрижаки, задорновы, чудиновы и прочие продажные, в основном еврейской национальности, филологи и псевдоисторики (вроде грандиозного проекта фоменко с носовским, призванным укоротить всю славянскую историю во времени и огромным, несчетным, количеством версий и теорий отбить все желание и отвратить славян от изучения своей истории и чего-либо вообще).
Цель проекта Митра – пасти славянское "стадо", легко манипулируя различными псевдотеориями, играть богами, словами (Задорнов, Чудинов, Хиневич), перетасовывать и смешивать различные факты, извращать подлинную славянскую историю и наследие предков.
Глобальная и конечная цель всего – искоренение и уничтожение на Земле славянства как такового, подлинной истории славян и всего, что связано со славянским СуперЭтносом.
Христиане, это малообразованные?
патриарх будто бы тоже нелестно отозвался о славянах ДО крещения..
" А кто такие были славяне? Это варвары, люди, говорящие на непонятном языке, это люди второго сорта, это почти звери. И вот к ним пошли просвещенные мужи, принесли им свет Христовой истины "
как быть?
Настя Гречин
Я похожа на дурочку, которой можно безнаказанно сие рассказывать, Олег?)) Тебе же известно, что варварами - славян - считали в греко-римском мире, а Патриарх сказал: никогда мы не были варварами.
)) угомони свои таланты лгунишки, и забудь - как рекламировать неоязычество )
а где надпись "я тебя люблю")))
Ербол Ордабеков
Как можно признаваться в любви опустившейся и тупой суке?