Религия, вера

Кому было нужно создавать неоязыческие секты? Это еще один шаг для разрушения России?

Дима, многобожие инспирировано адом. Что тут удивляться. Ад агонизирует перед Вторым пришествием Христа, и старается увлечь в свое недро как можно больше доверчивых людей под самыми благочестивыми "фишками". Например, возвращение к родным корням. А корни наши где? Они в Творце, Едином и Всемогущем..
Олеся Логинова
Лучший ответ
Скорее всего. Ведь шито белыми нитками и видно, что искусственно измышлено, а люди ведутся, просто невероятно!
Вон в комментах выше - "языческой Руси 40 000 лет". :)
Насмотрелись или наигрались в ролевые игры, вот решили создать типа ролевой игры но с русским уклоном.
Юрий Тарбеев
люди разные, а Россия всегда будет проходить испытания, чтобы быть лучше и чище...
Игорь Бутенко
один и тот же источник финансирования и в том же направлении - никому не нужна сильная Россия
если б не секты и прочая лабуда, противоречащая христианской церкви - то христианству было бы сложнее скрывать своё истинное лицо под маской, ,
показывать существование сект выгодно, в том числе, христианству, чтоб оставить в их тени собственную ложь,,
Ирина Бажан
причем тщательно спланированный шаг. Отключить народонаселение от исконной духовности и от тысячелетней истории своей Родины.
Iryna Grytsenko
Гульмира Мирзамирова ага, и подключить к как минимум 10-титысячелетней. Вот бедаааа....прям не знаю, как проживем...
Halina Schell Как подключились - так и отключитесь!!!

ОГО... "тысечелетняя" история "исконной духовности "!!!!

40 тысячелетняя история Народной культуры, исконной веры и мудрости.
К сожалению, разрушение СВЯТОЙ РУСИ уже почти произведено "христианством"!!!!
В Росси нет ничего РУССКОГО!! !

И если мы не вернём наше исконное РОДНОВЕРИЕ - то можно уже стравлять ПОГРЕБЕНИЕ РОССИИ,,,,
Мария Семенова Христианская Русь существует значительно дольше Руси языческой. Стоит и стоять будет :)
Рамазан Абдулин Не торопись нас хоронить дружок, и не такие сломать не смогли, не вам чета были
У меня в блоге об этом подробно написано. Как, что и почему.. .

Волноваться не стоит, все равно эта жалкая потуга сделать усталый плевок в сторону России, в сторону Всего Русского и НАШЕГО - он обречен на смерть в зародыше. Ну не жизнеспособная эта структура. СМЕРТЬ ЕЙ.
Юрий Мауре
Платная медицина, повышение цен на продукты питания, повышение цен на коммунальные услуги, отсутствие социальной политики, политики поддержки семей, фактически узаконенное материальное поощрение учителей и педагогов, разрушение сельскохозяйственной инфраструктуры, коррупция высших должностных лиц, откаты, беспредел правоохранительных органов - вот истинное разрушение России, а вы говорите про какие-то несчастные ограниченные группки людей....