Религия, вера
На что еще можно надеяться приговоренному к смерти?
На вечный рай, или на вечный ад, или забить на все и спокойно умереть, если того требуют обстоятельства?
Что после жизни есть что то дальше
На перерождение
Я вот надеюсь
33 И когда пришли на место, называемое Лобное, там распяли Его и злодеев, одного по правую, а другого по левую сторону.
34 Иисус же говорил: Отче! прости им, ибо не знают, что делают. И делили одежды Его, бросая жребий.
35 И стоял народ и смотрел. Насмехались же вместе с ними и начальники, говоря: других спасал; пусть спасет Себя Самого, если Он Христос, избранный Божий.
36 Также и воины ругались над Ним, подходя и поднося Ему уксус
37 и говоря: если Ты Царь Иудейский, спаси Себя Самого.
38 И была над Ним надпись, написанная словами греческими, римскими и еврейскими: Сей есть Царь Иудейский.
39 Один из повешенных злодеев злословил Его и говорил: если Ты Христос, спаси Себя и нас.
40 Другой же, напротив, унимал его и говорил: или ты не боишься Бога, когда и сам осужден на то же?
41 и мы осуждены справедливо, потому что достойное по делам нашим приняли, а Он ничего худого не сделал.
42 И сказал Иисусу: помяни меня, Господи, когда приидешь в Царствие Твое!
43 И сказал ему Иисус: истинно говорю тебе, ныне же будешь со Мною в раю.
От Луки 23.
Первым то в рай вошёл разбойник. Покаялся на Кресте. Так что спастись никогда не поздно. Покайся.
АМНИСТИИ ЖДУТ ))))
На покой
душа лишь место отражения того что есть вокруг.
На Указ Президента о помиловании и замене ВМ на ПЛС.
Или на меткость стрелка-палача, чтобы с первого выстрела убил и не больно. А так же чтобы тело все же выдали родственникам. А то ведь в УК РФ было: "тело родственникам для захоронения не выдается, о месте захоронения не сообщается".
Все мы приговорены к смерти, первородный грех-причина. Христиане надеются на воскресение и жизнь вечную.
мы все приговоренны к смерти сразу после рождения...
Лилия Гизатуллина
Не, не. Это может вы и приговорены. А мы так нет.
Забить на все и спокойно умереть, если того требуют обстоятельства.
НА справедливость! Она есть!
на твою вторую половинку, которая тебя спасет
На легкую смерть.
На сигарету.