Религия, вера

Полный отказ от животного белка, что на этот счет говорит Библия?

Ольга Шшш
Не запрещает употреблять ), " все движущееся, что живет, будет вам в пищу; как зелень травную даю вам все; "
Елена Киттель
Лучший ответ
Библия говорит, что это учение бесовское.

Бог
Анатолий Санталов ты бог вседержитель?
Отказ от себя любимого!
Мясо ничем не поможет.
Миша Подоляк
Он говорит, что Пост-это не диета. И главное, что грех-не в рот. Грех-изо рта.
Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.

1 Коринфянам 6:12
Лев будет есть траву.
11 К чему Мне множество жертв ваших? говорит Господь. Я пресыщен всесожжениями овнов и туком откормленного скота, и крови тельцов и агнцев и козлов не хочу. (!!!!)
12 Когда вы приходите являться пред лице Мое, кто требует от вас, чтобы вы топтали дворы Мои?
13 Не носите больше даров тщетных: курение отвратительно для Меня; новомесячий и суббот, праздничных собраний не могу терпеть: беззаконие - и празднование!
14 Новомесячия ваши и праздники ваши ненавидит душа Моя: они бремя для Меня; Мне тяжело нести их.
15 И когда вы простираете руки ваши, Я закрываю от вас очи Мои; и когда вы умножаете моления ваши, Я не слышу: ваши руки полны крови.
Светильник сдвинется.
Библия говорит, что Христос с удовольствием ел мясо.
3. все движущееся, что живет, будет вам в пищу; как зелень травную даю вам все…
(Книга Бытие 9:3)
Vo-So ***
Да бред все это. Всю жизнь в эти бесовские посты ел и мясо, и молоко пил. Не нужно на этот бред внимание обращать. Я вот сегодня щец из крошева со свининкой наварил, и паровых котлеток с пюрешкой приготовил, да утка домашняя в чугунке истомилась. Ребятишки и супруга сыты, радостны и довольны. Покушали, молочком козьим запили и все хорошо. И так всю жизнь было, есть и будет. Не нужно религиозным бредом забивать голову. Нормальному человеку про умеренность питания и так от рождения понятно.
Ольга Шшш сходил бы ты на экскурсию на скотобойню
священство круглый год вкушало мясо
Asko Ahmedov
библия много чего говорит "хорошего".
Бог разрешил есть мясо людям, но каждый вправе сам решать употреблять в пищу животный белок или нет. Библия учит что на этот счет у каждого своя совесть - не хочет человек употреблять мясо и другой животный белок - в этом нет ничего плохого, пусть не есть и не судит других за то что едят мясо; а если кто -то ест мясо - в этом также нет ничего плохого, пусть ест и также не судит других. "У одного вера такова, что он ест всё, а слабый человек ест растительную пищу. Пусть же тот, кто ест, не смотрит свысока на того, кто не ест, а кто не ест, пусть не судит того, кто ест, потому что Бог радушно принял его. Кто ты, чтобы судить ..." (Римлянам 14: 2-4)
Что дуракам закон не писан :))
(Иоесинянам, 3:2-4)
Turkmen Gyzy
Слабо прочитать?