Религия, вера
Это каждый сам выбирает! я уже вегетарианка давно... и только этому рада!!!!
Мясоедство - отвратительная форма наслаждения чувств. Молоко - естественный источник животного белка.
Хорошо проповедовать, сидя под баобабом, и имея вдоволь фруктов, на растоянии вытянутой руки)). Особенно когда круглый год лето)).
Почему с утра? Вечером можно? Что бы что то утверждать, надо знать и аргументировать. Ни того, ни другого в цитате не вижу. Почему должен верить?
а мухи тоже мясо?
Вы заблуждаетесь, ибо отвергли Библию. Пища - ничто, ешь ли ты мясо, это тебя не сделает глупее, не ешь ли ты мяса- это не сделает тебя умнее или добрее.

это вы чукчам в районах крайнего севера втыкайте... они тогда вообще все вымрут))) не надо тупить)
эээ ну не наслаждайтесь... чувствами ...что тут еще скажешь?:)
Знаете.. . это всё от безделия.. . И философия здесь вовсе не при чём.. . Хотите жевать траву - жуйте на здоровье, вот только убийство травы ни чуть не лучше убийства животных.. . Всё живое достойно жизни - не так ли, почитатель Ланкаватара-Сутра ?
Ибо мясо нужно мне, это моя привилегия и вы моё мясо!:))))))))))))))))
не переживайте червь отомстит всем и мясоедам и травоедам,
Не потребляйте - какие проблемы ?
читаю и радуюсь что я христианин...)) )
всё таки наш Бог самый милосердный, он не запрещает нам есть мясные вкусности...))))
Я не могу без содрогания смотреть на фрагменты тел убиенных животных, продаваемые в магазинах...
Молоко в природе предназнкачено только детенышам. Взрослым особям оно попасть никак не может. То есть, молоко-противоестественный источник белка для взрослых особей. Все это в природе. Человек преобразовывает природу, согласно своим потребностям. Культивирует растения, разводит животных на мясо и молоко. Мы имеем разум, и пользуемся им. Что в этом плохого?
Шашлычка так захотелось, да под винцо красное..))
ерунда какая то
Всё это очень интересно. Вопрос то в чём?
Молоко для лохов! Даёшь Кефир в массы!