Мат 15:27 Она сказала: так, Господи! но и псы едят крохи, которые падают со стола господ их.
Лук 16:21 И желал напитаться крошками, падающими со стола богача, и псы, приходя, лизали струпья его.
Ис 34:14 И звери пустыни будут встречаться с дикими кошками, и лешие будут перекликаться один с другим; там будет отдыхать ночное привидение и находить себе покой.
Религия, вера
почему в библии ничего не сказано о домашних животных? Ведь Бог создал их. А в библии их нет .
А при чем тут библия?
Какое отношение твои животные имеют к библии? Им пох на библию.
Или ты хочешть их покрестить? А им все равно будет пох на твою религию.
Поэтому их и нет в библии, потому что им мозги нельзя заморочить библией.
свинину не жри если их разводишь
Букварь иди читай! :) Насмешил!
Любовь к домашним животным безусловно хороша, когда она стоит после Любви к Богу и любви к ближним (хотя бы на уровне членов собственной семьи)!
Но когда мы любим собственного Рекса сильнее нежели жену или сына, то такая любовь только вредит нашей душе...
Елена Хаитова (Наливайко)
я не спрашивал про любовь. я и так это знаю
Там про коз в основном. И про ослов, говорящих и ворованных.
Библия - это книга, которая помогает стать другом Бога. В ней сказано лишь то, что является важным для отношений Иеговы и человека. Сам факт существования домашних животных говорит о любви Творца к нам - ведь они есть, мы получаем удовольствие от общения с ними. (Римлянам 1:20)
При внимательном чтении, можно много полезного и нужного увидеть.
А как же овцы?
домашних животных как и само понятие этого создали -селекционеры из диких животных которых сотворил бох (домашние животные -это тюнингованые дикие!)