А вы уверены, что он любит вас меньше. Бог не лицеприятен (Деяния 10:34),Он любит всех, но больше любит тех, кто верен Ему и кто исполняет волю Бога и предан в глазах Его.
Библия говорит: (Матфея 22:37-40) "Он сказал ему: «„Люби твоего Бога Иегову всем сердцем, всей душой и всем разумом“. 38 Это — первая и самая важная заповедь. 39 И вторая, подобная ей: „Люби своего ближнего, как самого себя“. 40 На этих двух заповедях держится весь Закон и Пророки".Может ли такая любовь быть направлена на что-то еще? Можно ли быть преданным Иегове Богу и небесному правительству и в то же время земным правителям? Вот какой принцип дал Иисус: «Никто не может быть рабом двух господ, потому что или одного будет ненавидеть, а другого любить, или одному будет верен, а другим будет пренебрегать» (Матфея 6:24). Здесь Иисус говорит о том, что человек не может быть преданным и Богу, и богатству. Несомненно, он считал, что этот принцип применим и к участию в политике. Того же мнения придерживались и первые христиане.
Религия, вера
Почему Бог меня любит меньше, чем остальных.. (((
Бог ничего не будет делать вместо тебя.
Он дал тебе место в этом мире. и подсказал несколько возможных правильных ходов.
Но думать, действовать и жить вместо тебя Он не будет.
Это называется - Свобода. Цени.
Никакой материальной помощи на маршруте.
Только духовная, андестенд?
Давай. давай. греби чаще, не ленись! ))))
Это называется - Свобода. Цени.
Только духовная, андестенд?
...потому что тебя несколько раз Раимбек Батыр, Ходжа Ахмед Ясауи и Бекет-ата звали в гости, но.... тебе было не до них!!!
Увы! :((((
Виталий Никкель
извини, с тобой в одной палатте не лежала, слава Богу))
Если в прошлой жизни нагадил, то Бог лечит твою душу, чтобы новый сатана и демоны в ней не созрели, бескорыстно добрые дела на благо общества и Природы заставят Бога переменить своё лечение
Виталий Никкель
что если
Потому что ты не еврей.
Андрей Кашинский
Все народы произошли от одной пары от Адама и Евы. и Бог всех любит одинаково. Это не все люди любят Бога, хотя все мы ему обязаны своей жизнью.
Бог любит всех людей! Но не надо думать, что смысл жизни только в муже! Начните ценить себя как личность, как дочь Божью, станьте ЛИЧНОСТЬЮ, которая может быть счастлива независим от семейного статуса! Примите для начала любовь Бога к себе! Научитесь любить и сама - других людей, Бога! И попросите. чтобы Он Вас наполнил Своей любовью! И только тогда, когда Вы станете сосудом Божьим, способным дарить людям ЕГО ЛЮБОВЬ, Он и даст Вам человека, которому нужна будет Ваша помощь. поддержка и любовь! Увидев в Вас любовь Божью. такой человек сам полюбит Вас и, может. и сделает предложение..)
Любовь бога абсолютна, пока человек не осознает себя, он этого не увидит. (Алексей Джит и абсолютная любовь, во всех соц. сетях).
Бог любит всех ОДИНАКОВО!
Виталий Никкель
не пизди
Потому что грешная