Религия, вера
от Духа Святого! читайте постоянно и через некоторое время Дух вам начнет открывать тайны Библии
верно!
но не забывайте, что особо усердные чтецы сжигали людей на кострах, по ложным обвинениям, причем живьем, надо ли оно вам? ;)
А судьи кто?? Кто решает, что это открывает Святой Дух??
А не тот, который приходит, согласно Библии, в виде ангела света??
Алексей Карпов
судить по плодам
Обратите внимание, сколько вы поститесь. Давно ли брали пост три дня без еды и воды. Кормите ли вы бездомных, нищих, одеваете ли вы их? Говорите ли вы на улицах о Боге не верующим людям, которые идут в ад? Спасаете ли вы их? Какую информацию потребляете кроме Библии и почему бы вам не отрубить ее? Какую пищу вы едите и как питались в Библии? Похотливы ли вы? Переедаете, обжираетесь?
Если хотите проявлений Духа и даров Его, то вам соотвественно нужно жить духовно, а не по плоти или душевно.
Читайте Библию (она Богодухновенна) и старайтесь исполнять в жизни Новый Завет. Молитвы и посты обязательно. Молитесь больше на иных языках!
Периодически берите посты - хотя бы три дня без еды и воды - далее можно на воде или хлеб и вода.
Прочистите живот. Пейти воду и рвите пока не пойдет обратно чистая вода. Ешьте чистую пищу (не ешьте свинину, итд., удаляйтесь от сладкого).
Посвятите себя Богу - свой мозг, сердце, разум, ум, совесть, внутренности, всего себя.
Просите, что бы Бог наполнил вас Духом Святым, даровал духовные дары. Слушайтесь Его голос, исполняйте.
Кормите Бомжей. Благовествуйте Евангелие людям. Очищайте сердце через исповедание Богу. Сбросьте греховный балласт:
раздавайте ваши прежние долги (отдайте назад ворованное, награбленное, возместите ущерб - где его причинили, простите обидчиков, просите прощение у тех - кому сделали зло, итд.)
поэтому так много зрячих
Анастасія Гусинська
Кто судит о зрячих, судьи кто?? Зрячие ли сами судьи??
Православные Евангелие читают.
я открою вам тайны ; ))
забыто главное--для понимания читать необходимо сердцем !
Бог дает свой святой дух (свою силу ) только тем кто исполняет его волю на основании его слова библии и идет в ногу с колесницей Иеговы (его организацией)
Анастасія Гусинська
А судьи кто, которые решают кто исполняет Его волю, а кто нет??
возможно
верно
Знания умножают скорбь
Православие существовало на Руси задолго до принятия Христианства. Читайте Новый Завет и будьте, как Христос.
А тебе открывает?
Анастасія Гусинська
По ее заблуждению видимо да, открывает!