Религия, вера
Хотели бы Вы получить задание лично от Бога, типа распространять Святое Писание в каждый дом?
Неее! Хочу другое задание . Собирать денежные средства для бога-га-га-га ))))))
вы читали такие строки :Ибо от избытка сердца говорят уста.
(Св. Евангелие от Матфея 12:34)
Януля Евсеева
А у вас отчего вы цитируете?
...осваиваем первый ...транш
А поприличней должности у бога для меня нету? Ну там, патриарх или пророк какой-нить..
Талмуд, Библию, Коран? ..Трипитаку!?
Я хотел бы, что бы бог явился мне и служил бы мне, исповедовался и все выполнял, а я был бы хозяином бога.
а зачем?
Лидия Толстунова
А зачем рекламки раздают, за тем же.
Хотел бы я тоже свихнуться и слышать голоса в голове? Нет, спасибо, обойдусь.
Януля Евсеева
Наденьте наушники и пустите в них радио
Господь меня заданиями не обделил и так, как говорится с рождения не оставлял, а у тех кто этого так и не понял, всегда идеи фикс и миссии в распространении книг
А разве Он не дал ?
Януля Евсеева
Дал, но благую весть вы должны нести ее своим языком или поступками? Христос искал делателей
Обязательно. И чтобы он мне целый состав вагонов в 60-т этого писания выделил. А я бы из этого такой бы костер на Ивана Купалу разжег, до самого неба. Вот точно бы ему угодил.
Лидия Толстунова
А ты не думал, бизнесмэн что за этот костёр расплачиваться придётся, тебе ведь не сжигать её предлогали.
В Писании есть слова Христа о том- что истинные его ученики должны нести благую весть. Кто действительно христиане- так и поступают....
Януля Евсеева
А что они должны нести ее своим языком или поступками? Христос искал делателей
не хотел, но получил свое задание, лично от Бога.
Знал одного дебила, целый день мешок этой погани растюхивал по подъездам, в надежде на дивиденды от хозяина... Потом спился с тоски.
Не... Не хочу быть психом бомжеватего вида с плакатом на груди.
За работу платят. Если зарплата устраивает, почему нет? Конечно по рабоиаю.
Для верующего любое желание - от Бога :) Личное задание - излишняя формализация любви :)
да
Такое задание и дал Иисус (Матф. 28:19,20).
Но только не все хотят это исполнять.
Достаточно благословения священноначалия.
нет ведь это трудно и трудно
Большая ответственность