Религия, вера
Одна малюсенькая подмена. -То не я сужу, то святое писание, сам Бог велит) Я не говорю, что моральные принципы проповедуемые
писанием, плохие или хорошие, я говорю об этой подмене, которая позваляет спрятаться от себя. Вера в конкретного Бога, это трость для храмого, беда лишь в том, что когда он научится ходить и без неё,он ещё долго будет лупасить всех, кто попытается эту трость у него забрать, дабы он полностью могбы осознать себя в себе... Ну что ж, лупанёте разок для профилактики, чтобы отошёл от Вас подальше, а верующие?
Совершенно верно )
Я о таких писал в своих книгах и называл это костылём
для имеющих свои ноги.
Не хочу я никого лупасить.
У таких примитивных дебилов как ты всегда твердая уверенность что все должны мыслить как ты. Тупо прямолинейно злобно и ограниченно.
Это для тебя костыли, баран.
А для нас - крылья за спиной.
Это у тебя черные очки на шнобеле.
А у нас - свет впереди с радугой.
Это у тебя злоба и спесь.
а у нас - Доброта и радость.
И мне не надо твоих х%евых советов
Мне надо чтобы ты мозга мне не йебал. не лез с вывернутыми моралями и жить не мешал
Если короче - иди нах дружок.
Остоп%зденел
Это для тебя костыли, баран.
А для нас - крылья за спиной.
Это у тебя черные очки на шнобеле.
А у нас - свет впереди с радугой.
Это у тебя злоба и спесь.
а у нас - Доброта и радость.
И мне не надо твоих х%евых советов
Если короче - иди нах дружок.
Остоп%зденел
Елена Юрчихина(Гилёва)
Спасибо, за ту Вашу доброту и радость, что мной прочувствовалась в Вашем ответе)))...
Беда атеиста в том что он не знает что всё вокруг принадлежит Богу .
не так.
когда научишься ходить, пытаешься передать трость другому, а другие почему-то уверены что их хотят долбануть, короче ведут себя как псы - кусают непонимая зачем пятая нога стоящим на четвереньках
Елена Юрчихина(Гилёва)
А, что это в две стороны возможно и в Вашу и в мою, такое не допускаете?
Положим, что всякий закон утратил свое значение, и никто не страшится определенного им наказания, – что всем злодеям, и прелюбодеям, и убийцам, и ворам, и клятвопреступникам, и отцеубийцам – предоставлена свобода жить без всякого страха по своим склонностям: не низвратится ли тогда все, не наполнятся ли бесчисленными злодеяниями и убийствами города, торжища, дома, земля, море и вся вселенная? Это всякому очевидно. Если и при существовании законов, при страхе и угрозах, злые намерения едва удерживаются, то, когда бы отнята была и эта преграда, что тогда препятствовало бы людям решаться на зло? Какие бедствия не вторглись бы тогда в жизнь человеческую?
Елена Юрчихина(Гилёва)
Я что против законов, для соцительства в обществе) Вопрос в способе их формирования. Каждый хочет установить свои, и считает их единственно верным подходом. Мной же предлогается дискуссия и компромисс в их формирование.
Альфия Сейтжанова
Это самообман. Иоанн ошибся. Ничто не сдерживает зло и больше, чем сейчас не может быть. Библия говорит, что не спешит Бог с наказанием оттого и не боится сердце человека делать злое.
Преступники боятся лишь других преступников и силы.
1-е Коринфянам 11:
31 Ибо если бы мы судили сами себя, то не были бы судимы.
32 Будучи же судимы, наказываемся от Господа, чтобы не быть осужденными с миром.