Религия, вера
Зачем верующие хотят чтобы у них в запасе была вечность?
а шизотерики ваще мильон жизней прошлых имеют и во всех онэ цари и кАрАлевны ...ёпт
Найди человека в мире, который не хочет жить вечно ?
Горбатиться в садике у бога, о-о-о... Кайф! :)))
...если бы ваша вера была величиной с горошину...
Чтоб, потом бухать и грешить напропалую, и смеятся над неверующими. -вы развлекались 70 лет, а мы вечно будем.
Это все из-за трусости. Косячат сознательно всю жизнь и надеются на спасение. Страх перед смертью и карой от мифологического еврейского существа, необоснованный, дикий, животный страх. именно он заставляет их верить и хотеть чтобы эта их желание сбылось. Но все это фантазии воспаленного от постоянного чувства страха за совершенные преступления головного мозга.
Я не хочу жить вечно. Опять верующие брехуны тут за всех втирают свою чушь.
потому что некоторые боятся представить, что после смерти всех ждет только могила и черви
Относительно того, как Бог создал человека, Библия говорит: «Он вложил даже вечность в их разум» (Екклесиаст 3:11, Byington).
(Екклесиаст 3:11, ПАМ). «Он... вложил вечность в сердце их»,...— говорится в Библии относительно вечности, которую Бог вложил в нас .
Он создал первых людей с перспективой жить вечно на земле (Бытие 2:16, 17).
Что это значит?
Это значит, что обычно люди желают жить, жить без конца, не умирая. Желая жить бесконечно, человек испокон веков старался найти возможность навсегда остаться молодым.
Что это значит?
Чтобы вечно всем втирать дичь
Они боятся смерти.
Бог так хочет, и мы согласны.
Многим не удаётся схоронить на живую, а живые не принимают позиции мёртвых
Чтобы эту жизнь тратить на всякий бред и не делать усилий по выходу из своей ограниченности.