Религия, вера
Вечно жить не кто не хочет, а в раю, что делать с вечностью?
жизнь это жизнь. рай это когда хорошее прибавилось, а плохое исчезло....
Вечность это не количество лет, а качество нетленности и неизменности в полной сил, е и энергии жизни, и без усталости.
рай это не вечность, а временное место ожидания праведных духов часа своего воскресения
Кузнецова Татьяна
А что будет когда эти духи вокреснут? Вечность?
Там время исчисляется количеством добрых дел.
рождаться заново
там увидим
Найти себе занятие по душе ! ))))
Кто не хочет - тот и не будет. Свобода воли, знаете ли.
ЛЮБИТЬ, а вообще я думаю, данные белые - пушистые стремятся к новым воплощениям, что б вразумлять, наставлять, прививать веру и любовь к Богу..
в раю нет вечности.
вот облом-то да?))
Саша Саблин
Рая тоже нет! вот облом, да?
я не хочу вечно: ) Мне моей земной достаточно. С вечностью? бред. нету рая.
ну вы за всех не говорите, я хочу жить вечно
В таких условиях, как сегодня может и не хочет. Но Бог говорит, что при правлении его Царства, на земле будут райские условия жизни.
Любящих Бога ожидает вечное счастье. В Раю некогда будет скучать. Напротив, мы будем постоянно постигать удивительные дела Бога Иеговы, и наша жизнь будет становиться все более и более интересной (Римлянам 11:33). Всегда можно будет узнавать что-то новое, и будет достаточно времени для изучения неведомого. Почему? Потому что жизнь будет длиться не каких-то 70 или 80 лет, а вечно ( Екклесиаст 3:11).
"Кроткие будут есть и насытятся,
Ищущие Иегову восхвалят его.
Да живут сердца ваши вечно"(Псалом 21:27).
"Кроткие будут есть и насытятся,
Ищущие Иегову восхвалят его.
век живи век учись!! ! если есть вечност то и вечно учись может прям все и узнаеш