Религия, вера
Еще недавно верующие кричали что интернет от лукавого, а сейчас онлайн проповеди проводят и сидят в сети... Маразм?
Почто богохульствуешь, сын мой! Ступай лучше на мой сайт, отпущу грехи по скайпу. За Вебмани.
Сам с собой споришь?
Это не маразм, это лицемерие или невежество (ведь для того чтобы быть верующим, необязательно понимать, что такое Интернет и что он был не всегда, т. е. когда-то он не существовал).
Не интернет - грех, а то, для каких целей он используется человеком.

Не можешь победить, возглавь :)
Маразм это когда безбожники сидят в сети и развращаются и губят свои души на порносайтах, богохульствуют в разделах религия и вера, что уже есть чудовищный грех! А за верующих не стоит бес покоиться! Верующим Бог всегда поможет обратить сатанинское изобретение на пользу!
Вранье.
а ты что устроил соц опрос тех кто создавал интернет, кто из людей верующий кто нет и решил, что атеисты создали интернет ?
создавали люди разных вероисповеданий ну и возможно несколько человек которые считают что они не верят в Бога
кстати атеизм это не наука и не имеет отношения к науке, атеизм это отрицание существование Бога И ВСЁ .
Важно не то где ты находишься, а что ты несёшь собой, во славу Бога
Ножом можно убить, а можно хлеб нарезать, то же и с интернетом. Всё зависит от того как использовать.
они кричали про всё, чего у них не было
Юлиана Танбаева
Педик не кипешуи, тебе хрен в жопу достался, пользуися и хрен свои жуй.
так нужно радоваться когда брат твой пропадал и вдруг нашелся)))
фанатики. если вера истинная о ней не орут и глаза никому не царапают, они не верующие а фанатики, лично задавал ответный вопрос на вопрос "как ты атеист" спрашивал "читали библию? " -нет, а зачем, и так верим. вот, веры своей не знают, а глаза готовы выцарапать.