Религия, вера

Если Бог один, то и учение должно быть одно у всех пророков и оно была Безобманхством и зря обманщики пытаются его

удалить и замолчать, БезОюманство побеждает по всем фронтам, слава Ему?!
Джамал Юсубов
Если один то вполне может быть, хотя тоже спорный вопрос, а с чего вы взяли что он один ? )
Смирнов Юрий
Лучший ответ
Джамал Юсубов Может не один, но истина одна.
ахаххахааа.... у тебя уже буквы путаются.. вот так быть холопом ведьмы майи.... даже побеждать не нада... сам себя уничтожишь... своим бесобмаханством....
Кс
Ксения
Daniar 27 Какой еще ведьмы?
Какая то у тебя глупая логика. Если Бог один то безобманство.. С какой радости? Чем докажешь что ты не брешешь?
Ярослава
Джамал Юсубов Потому что Бог не может открыть истину всем, а только избранным, а для всех ООН дал версии и БезОбманство.
Ооо Камавтодизель "Глупая логика" подразумевает, что логика у Захарова все же есть. Вы ему льстите.
Истина возможно и одна... Но факт в том что у каждого человека есть свое субъективное (личное) мнение. И каждый человек толкует эту истину по своему (не обязательно только потому что он обманщик). Это что то вреде "Испорченного телефона". Один истолковал так то, потом рассказал об этом кому то, а тот истолковал уже по своему и так понеслось.
Muha 96 4Exov
и таким психам дают разрешение на ношение огнестрельного оружия!
Тёма Sнарskий
Джамал Юсубов Бойся, моя пуля догонит тебя везде, она уже летит за тобой..)
бог один..
:)
.. провайдеров много
Andrey Poyedinok
А раз учений много, значит и богов - много! Ура!
Рома Романов
Джамал Юсубов Обманщиков - фантазеров больше
Но, поскольку все учения разные, а безобманство вообще не учение, а идеология оправдания вранья, что бы про него не врал Захаров, как бы не нахваливал и не выдавал за истину, то богов либо множество, либо нет вообще. Саша, когда же Вы поймете, что Ваше вранье не только глупо и бесполезно, но и вредит исключительно Вам самому, не давая Вам реально реализоваться? И пока Вы этого не осознаете, так и будете вечно проигрывающим неудачником.
А если Бог (не обязательно такой каким его представляют авраамические религии) есть, но он просто не посылает никаких пророков, а после того как он сделал землю и создал на ней жизнь он просто свалил делать другие миры, тогда что ? :)))
слава слава слава заходи. зашел садись.